Архивы: по дате | по разделам | по авторам

Народное творчество

АрхивReaditorial
автор : Михаил Карпов   12.12.2008

Сегодня на нашем сайте открывается новая рубрика - ReaDitorial. Самое интересное заключается в том, что её автором может стать любой из вас. Здесь будут публиковаться тексты, приходящие на редакционный e-mail.

Здравствуйте, уважаемые читатели интернет-портала "Компьютерра-Онлайн". Мы начинаем КВН открываем новую рубрику, которая будет называться ReaDitorial и позволит каждому читателю почувствовать себя в роли нашего автора. В ней будут публиковаться тексты, с завидной регулярностью приходящие на редакционный e-mail, а её "смотрящим" буду я, Михаил Карпов.

Какие материалы будут приниматься в ReaDitorial? Практически любые. Это рубрика для тех, кто хочет поделиться своим мнением или взглядом на какое-либо событие с другими посетителями сайта. Возможно, некоторые увидят в ней сходство с "Письмоносцем" из журнала "Компьютерра", но так может показаться лишь с первого взгляда. Основное отличие заключается в том, что "Письмоносец" предназначен для общения читателей с редакцией журнала, а ReaDitorial позволит вам лучше узнать друг друга, армию людей, которые регулярно заходят на computerra.ru. Поведайте о том, что интересно вам, всему миру и, возможно, на нашем сайте у вас найдётся множество единомышленников, да и мы тоже обещаем не забывать про новый раздел, регулярно общаться с вами и отвечать на ваши вопросы. К тому же, что немаловажно, авторы самых интересных писем, статей и рассказов получат призы.

Если при слове "призы" у вас загорелись глаза, то наверняка возник вопрос о том, каким же образом будут определяться победители? В ближайшее время (дальше - посмотрим, может быть голосовалку к форуму прикрутим) присуждать их будет редакция "Компьютерры-онлайн" на основе того, насколько ваш текст заинтересовал других читателей, а определять это мы будем, конечно же, по нашему форуму. Кстати, в скором времени он сильно изменится и станет намного быстрее и удобнее (когда это произойдёт, мы обязательно вам сообщим).

Несмотря на то, что ReaDitorial не предназначен для профессиональных журналистов, именно благодаря этому разделу, если звёзды примут правильное положение, вы сможете стать нашим постоянным автором, колумнистом, а там, чем чёрт не шутит, может, и вольётесь в наш дружный коллектив на правах редактора. В любом случае, всё зависит только от вас.

Что касается того, куда присылать свои творения, то пока что - на inform@computerra.ru, а потом их можно будет оставлять в специальном разделе форума, в котором их никто, кроме редакции, до поры до времени не увидит.

© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.