Архивы: по дате | по разделам | по авторам

Железный привет из Великобритании

АрхивБлог Винни Весси (Vinny Vessey), XFX
29.09.2008

Винни Весси, начальник технического обслуживания европейского подразделения компании XFX, решил завести блог на Computerra.Ru. Правда, речь в нем пойдет не только и не столько о 3D-ускорителях.

Привет, друзья!

Удачного вам дня и добро пожаловать в мой блог. Для начала, позвольте представиться и рассказать вам кое-что о том, чем я занимаюсь.

Меня зовут Винни. Я - начальник технического обслуживания европейского подразделения компании XFX. Живу я в Великобритании и отвечаю за процесс возврата некондиционной продукции в странах Европы, а также за работу европейского центра технической поддержки.

В центре поддержки и обслуживания проверяются ВСЕ возвраты оборудования, и только тут осуществляется техническая поддержка конечных пользователей по всей Европе. Дело это достаточно сложное, но нужное и приятное.

Я занимаюсь им уже почти шесть лет и за это время стал свидетелем множества изменений, произошедших на рынке видеокарт. В ту пору Ti4800 был лучшим графическим адаптером, и, надо сказать, заслуженно, но с нынешними GTX280 его даже и сравнивать не стоит.

Игровая индустрия и индустрия видеокарт, несомненно, идут рука об руку, "кормятся" за счёт друг друга и несутся к новым достижениям со скоростью света. Иногда, кажется, будто нет ничего, что могло бы их остановить, но об этом мы поговорим как-нибудь в другом постинге.

ИТ-индустрия остаётся одной из самых динамично развивающихся отраслей, особенно если учитывать постоянный приток новых технологий, которые не устают поражать наше воображение месяц от месяца. Замечательно, когда у тебя есть возможность увидеть эти чудеса инженерной мысли до того, как они поступят на рынок. Ну а мы должны быть всегда начеку, чтобы предоставить пользователям продукции нашей компании самую свежую информацию о продукте и осуществить полноценную техническую поддержку.

Ежемесячное появление новых технологий неизбежно, как смерть и налоги. Оно искушает самых нетерпеливых любителей всего свеженького опорожнить содержимое своих кошельков и приобрести очередную цацку для своего компа. Иногда это сделать бывает просто необходимо.

Вообще, признаться честно, блоггер я неопытный, так что сохраняйте спокойствие и, надеюсь, вскоре здесь появятся постинги на более интересные для вас темы, которые вам будет приятно почитать, а может - и прокомментировать.

Ну, пока что, наверное, хватит. Я планирую писать сюда раз в две недели и рассказывать обо всём, что творится в нашем бизнесе. Так что, до следующего постинга, всего вам наилучшего и до скорого.

Винни

© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.