Архивы: по дате | по разделам | по авторам

Быстрое создание директорий в Windows

АрхивУтилиты
автор : Андрей Крупин   09.07.2008

При помощи миниатюрной утилиты mdAxelerator можно наладить в операционной системе Windows эффективную работу с директориями.

Какие действия мы обычно предпринимаем, для того чтобы создать директорию в операционной системе Windows? Конечно же, первым делом щёлкаем правой кнопкой мыши, заруливая курсором в контекстное меню "Проводника" и по привычке отыскивая в нём заветный пункт "Создать -> Папка", после чего определяемся с названием директории и уж только затем нажимаем клавишу Enter. Непростительно долго, не правда ли?

Так вот, для того чтобы впредь при создании директорий не тратить драгоценное время зазря, мы рекомендуем взять на вооружение бесплатную, не требующую инсталляции и занимающую всего 68 килобайтов утилиту mdAxelerator. Будучи запущенной, она сократит все упомянутые выше операции до одного нажатия заранее определённой комбинации клавиш и позволит пользователю отточить до блеска имеющиеся навыки создания новых папок в Windows. Программа работает в любых версиях майкрософтовских операционных систем, начиная с 2000й линейки. Для запуска mdAxelerator в Vista потребуется в свойствах файла включить режим совместимости с Windows XP SP2.

© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.