Архивы: по дате | по разделам | по авторам

Четвертая мышь

АрхивWindows
автор : Андрей Крупин   08.02.2008

Постинг Андрея Крупина в блоге "Разнософт" о новой версии почтового клиента The Bat! для операционных систем Windows.

Вчерашний день отметился необыкновенным событием на рынке программного обеспечения - коллектив RITLabs, наконец-таки, представил широкой общественности четвертую редакцию своего почтового клиента The Bat!. Да-да, ту самую, давно ожидаемую версию, о которой много говорили и в которой, если судить из прошлых пресс-релизов компании, должен быть не только обновленный интерфейс, созданный совместно с дизайнерским бюро Артема Горбунова, но и множество других любопытных решений, призванных максимально упростить работу с корреспонденцией.

Увы и ах, но ничего подобного в The Bat! с индексом "4.0" я не нашел. Изменения, которые разработчики почему-то гордо именуют "масштабными", меня не вдохновили, включенные в дистрибутив поисковые примочки "Яндекса" насторожили, а обнаруженные ошибки, перекочевавшие из прошлых версий программы, лишь только еще больше расстроили. Вот, к примеру, один из ляпов, воспроизводимый простым перетаскиванием какого-либо приаттаченного файла на рабочий стол Windows Vista.

А вот второй, не менее забавный.

Видимо, разработчики так торопились выдать на-гора четвертую "летучую мышь", что у них даже не нашлось времени на обновление справки к своему почтовому клиенту. С такими темпами ударной работы, глядишь, и пятая версия The Bat! на горизонте замаячит. Только вот найдутся ли у нее покупатели - вот в чем вопрос.

© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.