Архивы: по дате | по разделам | по авторам

Универсал и вездеход

АрхивГаджеты
автор : Салтыков Павел   22.11.2007

Постинг в блоге "Компьютерры-Онлайн" о гаджетах: "Ritmix MBridge и Ritmix PSD, универсал и вездеход. На ум сразу приходит аналогия с автомобилями и творчеством Маяковского, а это ведь всего лишь флэш-карты".

Ritmix MBridge и Ritmix PSD, универсал и вездеход. На ум сразу приходит аналогия с автомобилями и творчеством Маяковского, а это ведь всего лишь флэш-карты. Первая флэшка (она же универсал) отличается безупречной покладистостью, что дает ей возможность работать в аппаратах и со слотами SD, miniSD и даже MS Pro Duo. Плюсы очевидны: перекидывание фотографий на телефон с фотоаппарата теперь дело пяти минут, вот что значит универсал!

Вторая флэшка (она же вездеход) отличается любовью к компьютерам, влаге и пыли, а это значит, что она может работать как простая SD-карта либо как простая USB-флэшка, при этом в любом случае Ritmix PSD остается пылезащищенной и водостойкой. Цена этих накопителей пока не объявлена, но, учитывая их оригинальность и многофункциональность, можно предположить, что она будет чуть выше, чем у "примитивных" аналогов. Обе модели можно будет купить в ноябре. Тип кузова выбирать вам.

© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.