Архивы: по дате | по разделам | по авторам

Serenata солнечной долины

АрхивГаджеты
автор : Михаил Карпов   25.10.2007

Михаил Карпов в блоге о гаджетах: "Если в прошлый раз Samsung порадовала нас телефоном с сенсорным экраном от Джорджио Армани, то сейчас фирма, видимо, решила вернуться к привычному для себя форм-фактору мобильника - слайдеру"

Если в прошлый раз Samsung порадовала нас телефоном с сенсорным экраном от Джорджио Армани, то сейчас фирма, видимо, решила вернуться к привычному для себя форм-фактору мобильника - слайдеру. И разработала новый аппарат - Serenata - совместно с компанией Bang&Olufsen. Изобретательность специалистов обоих фирм не знает границ. Если раздвинуть Serenata, то на внутренней панели окажется вовсе не привычная клавиатура а... Как вы думаете, что?

Стереофонические динамики! Да, это очередной музыкальный телефон. Притом снабженный колесом click wheel, почти как у айпода. Проигрыватель аппарата способен воспроизводить звуковые файлы форматов MP3, WMA, WMA DRM и AAC. Устройство оборудовано 2,4-дюймовым экраном с разрешением 240х240 пикселей. Дисплей меняет свой цвет в зависимости от того, в каком режиме находится мобильник. Режиму телефона соответствует синий цвет меню, а плеера - красный. Как и любой уважающий себя смартфон, Serenata способен синхронизироваться с адресной книгой, календарем и списком задач Microsoft Outlook.

© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.