Архивы: по дате | по разделам | по авторам

Беспроводной

АрхивГаджеты
автор : Михаил Карпов   02.11.2007

Михаил Карпов в блоге о гаджетах: "Помнится, не так давно компания Creative судилась с Apple за право называться "изобретателем" iPod. Хорошо. Предположим, что все действительно так. Но зачем тогда копировать вполне себе недавние разработки яблочников?"

Помнится, не так давно компания Creative судилась с Apple за право называться "изобретателем" iPod. Хорошо. Предположим, что все действительно так. Но зачем тогда копировать вполне себе недавние разработки "яблочников"? Так появился Zen Stone - плеер-малыш, при первом взгляде на который сразу приходил в голову iPod Shuffle второго поколения. Конечно, есть у продукции Creative, на мой взгляд, серьезные аргументы в ее пользу - сравнительно низкая цена и приемлемое качество звука.

Собственно, из-за этого вам, возможно, и захочется купить плеер MuVo T100. Ну и из-за того, что iPod Shuffle первого поколения больше не продаются, а новая поделка от Creative фактически точно повторяет его дизайн. Та же продолговатая форма. Также расположенный USB-разъем. Те же средства управления. Правда, в отличии от Shuffle 1G, его можно приобрести с 2 или 4 Гбайтами флэш-памяти на борту. Помимо этого, стоит отметить наличие кнопки Bass Boost, которая поднимает диапазон низких частот. Выпускается MuVo T100 в трех цветовых исполнениях - белом, черном и розовом. Кстати, если увидите на коробке надпись, что плеер обеспечивает беспроводное соединение, то не спешите искать Wi-Fi. Это всего лишь значит, что подключается он как обыкновенная флэшка. То есть и правда без участия проводов.

© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.