Архивы: по дате | по разделам | по авторам

Программа для чтения интернет-форумов и конференций

АрхивWindows
автор : Андрей Крупин   26.09.2007

Блог "Разнософт": постинг Андрея Крупина о программе Web Forum Reader для Windows.

Работу с веб-конференциями, которые до сих пор наряду с блогами остаются одним из наиболее популярных способов общения и обсуждения различного рода вопросов в интернете, можно значительно упростить, если прибегнуть к использованию программы Web Forum Reader.

Разработанный компанией ChemTable Software инструмент позволяет пользователю брать под контроль различные форумы и отслеживать все происходящие на них изменения, не обращаясь к услугам установленного на компьютере браузера. При этом для удобства работы с конференциями, экономии времени и сетевого трафика программа автоматически скрывает уже прочитанные темы и отображает только новые либо измененные. Интерфейс Web Forum Reader с использованием вкладок позволяет управлять несколькими открытыми форумами одновременно. Возможно объединение схожих по тематике форумов в группы, а также синхронизация всей группы путем нажатия одной кнопки.

Web Forum Reader - коммерческий продукт, стоимость одной лицензии которого составляет 200 рублей. Если нет желания отдавать свои кровные разработчикам, можно воспользоваться бесплатной версией Lite (1,14 Мб), в которой реализована полноценная возможность чтения интернет-форумов и конференций, однако нет некоторых функций, доступных только в полной редакции программы.

© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.