Архивы: по дате | по разделам | по авторам

Виртуальная колонизация

АрхивMMORPG
автор : Андрей Письменный   21.06.2007

В этом году урожай новых MMORPG ещё богаче, чем в предыдущем. LoTRO оттестирован и продаётся, Warhammer Online и Tabula Rasa находятся в стадии закрытого бета-теста. Если проникнуть ни туда ни сюда не получилось (у меня как раз не получилось), то не всё потеряно - можно пока потестировать Sword of the New World (aka Granado Espada) - последнее достижение корейского игропрома.

Интерес вызывают не только девушки с большими пистолетами на скриншотах, но и некоторые нововведения в области игровой механики. Самое чудное из них - узаконенное владение сразу несколькими персонажами. Одновременно можно управлять максимально тремя из них, но размер семьи этим не ограничивается. Выходит, что кроме снаряжения здесь придётся коллекционировтаь самих персонажей, подбирая для разных случаев соответствующую команду.

Клиентская часть занимает около 3,7 гигабайта, скачивается по одной из ссылок с официального сайта (я качал с CurseGaming). Кроме регистрации для игры ничего не требуется. Об оплате речи пока не идёт, и вполне вероятно, что прибыль разработчики собираются получать, продавая красивые наряды.

© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.