Архивы: по дате | по разделам | по авторам

World of Warcraft 2.1 - 380 мегабайтов нововведений

АрхивMMORPG
автор : Андрей Письменный   23.05.2007

Поклонники стратегий обсуждают Stracraft II и разглядывают скриншоты, а обитатели World of Warcraft дождались от Blizzard совей маленькой радости - патча до версии 2.1. Добавили в игру довольно многое. Достаточно заметно, что всё это делалось ещё для Burning Crusade, но доделаться успело только сейчас. Что ж, лучше поздно чем никогда.


Летать на любом из этих красавцев можно будет после прохождения довольно сложной цепочки заданий.

Подарки есть для всех. Самые крутые рейдеры смогут наконец добраться до Чёрного Храма где попробуют свои силы в сражении с Иллиданом. Их же ждёт возможность вернуться в прошлое и принять участие в легендарном сражении на горе Хиджал. Гильдии поскромнее должны радоваться некоторому упрощению рейдов и улучшению всех без исключения эпичных предметов. Любители PvP получили новую арену.


Нейтральная огрская фракция. Теперь и Альянс сможет узнать, что эти толстяки не так просты, как кажутся.

Всех игроков, достигших максимального уровня, не может не порадовать появление двух новых фракций с кучей квестов у каждой и ещё некоторых радостей разного калибра.


Ещё один новый вид летунов. Чтобы купить такого же, придётся заработать хорошую репутацию у Небесной стражи.

Не обошлось и без юмора. Торговец-NPC, промышлявший ранее продажей поддельнрых артефактов, на которого беспрестанно жаловались самые незадачливые игроки, наконец попал под подозрение местных блюстителей порядка. Теперь к нему приставлен второй NPC, расследующий махинации. Впрочем, это не мешает подозрительному типу продолжать свои грязные делишки.

Так что хныкать простофили будут продолжать. Заодно с игроками, раздосадованными изменениями в балансе умений и талантов. Этих товарищей после каждого патча пруд пруди.

© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.