Архивы: по дате | по разделам | по авторам

Потерянные комментарии

АрхивMMORPG
автор : Андрей Письменный   31.01.2007

Некто DoReMi в своём Livejournal сообщает, что "журналисту стыдно писать "А жива ли ещё Сфера?" в в статье, вернее заметке, где он про эту Сферу и пишет". Так вот, почему бы, собственно, не интересоваться, если интересно? От статьи эти заметки отличает как раз отсутствие потуг писать объективно. Блоггерам должно быть понятно.

Вопрос, кстати, не в том - жива "Сфера" или не жива (ясно, что жива), а в том, цветёт она и ширится или потихоньку сдувается, как и другие старенькие MMORPG. Дело в том, что всякие Lineage II, Guild Wars или Ragnarok Online в мире имеют довольно плачевный рейтинг, а вот в России вполне могут быть на подъёме за счёт неофитов и не желающих платить приличные деньги за подписку на что-нибудь поновее. "Сфера" на родной территории должна себя чувствовать ещё лучше.

Так или иначе, оправдываться нет причин - тема была исключительно дискуссионная. Жаль, дискуссия не получилась из-за того, что форум временно существует в осадном режиме - спамеры прижали к стенке. Чтобы оставить комментарий придётся регистрироваться или ждать, пока мы с поиском по блогам найдём ссылку сюда. Но в последнем случае комментарий должен быть интересным :)

© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.