Архивы: по дате | по разделам | по авторам

Нельзя верить никому - даже соклановцам!

АрхивMMORPG
автор : Андрей Письменный   29.01.2007

Неожиданное внимание к MMORPG "Сфера" привлёк пост на местном форуме, где (якобы) девушка рассказывает о том, как (якобы) продалась за какой-то легендарный артефакт. Повод ли это обвинять в чём-то онлайновые игры? По-моему нет.

Ссылка на форум была подсмотрена в блоге Норвежского Лесного, там же есть и интересные комментарии. Другая поклонница MMORPG пишет: "мы постоянно удили оттуда [из Ultima Online] всяких желающих провести вечер весело в разговорах о AR и FPS рейтингах, а закончить его в постели". В общем, люди без лишних комплексов были, есть и, наверное, будут. Больше ли их в MMORPG? Сложно сказать. Но развернуться там можно куда шире - это факт.

Кстати, "Сфера" ещё жива? Интересно было бы узнать средний онлайн и его примерную статистику. Если онлайн не падает, то не отказался бы взглянуть на это чудо и отписаться о впечатлениях. Честно признаюсь - из последних творений "Никиты" видел только "ДОМ 3" и он произвёл удручающее впечатление. Но для желающих познакомиться, о которых речь шла чуть выше, не такое уж и плохое место.

© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.