Архивы: по дате | по разделам | по авторам

Охота на Wii

АрхивNintendo
автор : Андрей Письменный   22.01.2007

Решив обзавестись собственной Wii дабы иногда разминать затекающие от продолжительного сидения за компьютером суставы и получить возможность освещать в здесь выходящие для неё игры, я обнаружил, что достать приставку не так-то и просто. Отправившись в ближайший торговый центр и обойдя целых три магазинчика, во всю торгующие приставками и играми для них, я неизменно слышал от продавцов либо "было, но кончилось" либо "вообще не появлялось".

Заглянув на всякий случай в магазин "Эльдорадо", неожиданно наткнулся на табличку "Wii здесь!", стоявшую прямо у входа. Впрочем, табличка стояла на горе коробок каких-то DVD-плееров, а Wii поблизости не наблюдалось. Напротив был стенд, увешанный коробочками с Wiimote и сетевыми (LAN) адаптерами для Wii. Допрос проходившего мимо продавца показал, что приставки были несколько дней назад, но все пять (ха-ха) экземпляров растащили почти сразу.

В итоге пришлось заказать приставку в интернет-магазине, из которого её привезли через пару дней. Вполне возможно, что со временем ситуация исправится, но перебои в поставках совсем не радуют. Обошлась игрушка в 9900 рублей, что вполне соответствует официальной цене. В коробке ничего неожиданного кроме помятой и с отпечатком грязного короссовка инструкции к какому-то рулю не оказалось. Комплект Wiimote+Nunchuk дают один.

© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.