Архивы: по дате | по разделам | по авторам

Первый постинг

Архив13 комната
автор : Олег Данилов   29.03.2006

Каждое утро, открывая сайт "Компьютерры", ловишь себя на мысли о том, что редакции не хватает своеобразного зеркала. Этакой точки конвергенции идей, культур, устремлений, желаний. Просто невозможно в такой плотной, насыщенной разнонаправленными векторами атмосфере обходиться одними технологиями, научными достижениями или, допустим, играми.

В нашей тринадцатой палате процветает прямо-таки мифотворчество, питающееся конгломератом разных идей, культурных пластов, общественных парадигм, новостных сюжетов и черт-те чего еще. Тот самый околопубликационный мир, где находится место самым невероятным по замыслу и сути идеям и решениям. Но не всегда от них пролегает прямая дорога на страницы издания. Обсуждения и разговоры нередко остаются внутри редколлегии при том, что многими вещами хотелось бы поделиться с читателями, преданности которых способен позавидовать иной невезучий на вассалов король.

Открытие редакционного блога - шаг с нашей стороны не только вполне объяснимый, но и насущный. И главное преимущество блога - это более непосредственный контакт с читателями, более свободный формат, не стиснутый рамками статьи и форматами публикаций.

Выходит, так тому и быть. Встречайте "Тринадцатую комнату".

© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.