Архивы: по дате | по разделам | по авторам

Компьютерный диктофон

АрхивРазнософт
автор : IZone   11.10.2005

А также утилита для копирования DVD, настройщик чипсетов nVidia, редактор адресных книг, твикер DirectX.

ShrinkTo5 1.7

Вышла новая версия программы для копирования DVD. В утилите есть режим быстрого копирования дисков, поддерживается копирование защищенных дисков и предварительный просмотр фильма в процессе копирования. Программа распространяется бесплатно и обладает многоязычным графическим интерфейсом с поддержкой русского языка. В этой версии добавлены новые расширенные настройки, внесены изменения в алгоритм обработки видео.

ОС: Windows 98/ME/2000/XP/2003/Vista
Многоязычный интерфейс | Бесплатно.
Где скачать ShrinkTo5 1.7

Telephone VOX recorder МР3 3.0

Новая версия программы для записи и архивации телефонных переговоров в формате MP3. Средствами программы можно записать речь из любых источников. Telephone VOX recorder умеет включать запись автоматически при появлении звукового сигнала на входе звуковой карты (система VOX) и автоматически отключаться после завершения разговора. Программа содержит менеджер записанных с ее помощью файлов. Для сжатия звука используется кодек Lame. В этой версии полностью переработана и улучшена система управления режимами записи и голосового управления, добавлен режим временного останова записи без завершения записи в файл, реализованы другие изменения.

ОС: Windows 98/ME/2000/XP
Рус. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать Telephone VOX recorder МР3 3.0

Visualizer Photo Resize 3.8

Вышла новая версия программы, предназначенной для изменения размеров изображений. Главная особенность этой утилиты заключается в возможности снабдить обрабатываемое изображение водяными знаками. Кроме этого, в программе присутствуют функции автоматического сглаживания, автоматического подгона размеров изображений, создание веб-альбомов и другие. В этой версии появилась возможность работы в полноэкранном режиме, добавлены новые горячие клавиши.

ОС: Windows 98/ME/NT/200/XP/2003
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать Visualizer Photo Resize 3.8

NVIDIA nTune 2.05.15.08

Вышла Новая версия фирменной утилиты для мониторинга состояния компьютеров, основанных на материнских платах с чипсетами nForce. Ранее эта программа называлась nVidia System Utility. Программа позволяет разгонять систему, изменять частоты шины, тайминги памяти и напряжение питания компонентов. Все изменения могут быть сделаны непосредственно из Windows, т.е. не нужно менять настройки в BIOS и перегружать компьютер. В этой версии введена поддержка новых версий BIOS и новых чипсетов.

ОС: Windows 98/ME/2000/XP
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать NVIDIA nTune 2.05.15.08

Dawn 5.3 Build 5302

Вышла новая версия редактора адресных книг в программах Outlook Express, Outlook, Opera, Pine Address Book, Corel Address Book, Pegasus Mail, Eudora, Mozilla и других. В утилите присутствует специальный мастер, который позволяет быстро перенести сохраненные данные в одно из вышеперечисленных приложений. Предусмотрена возможность занесения новых контактов, редактирования уже имеющихся, удаления ненужных записей. Удобные опции поиска позволяют быстро найти ту или иную контактную информацию.

ОС: Windows 98/NT/ME/2000/XP/2003
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать Dawn 5.3 Build 5302

DirectX Tweaker Public 3a

Новая версия утилиты для настройки параметров DirectX. С её помощью можно посмотреть, какие компоненты DirectX используются в определённых приложениях или играх. Кроме того, DirectX Tweaker позволяет настроить различные графические параметры перед запуском игр. Поддерживается работа с Directx 8 и 9. Для работы программы необходимо, чтобы в системе был установлен компонент Microsoft .NET Framework 1.1.

ОС: Windows 2000/XP
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать DirectX Tweaker Public 3a

© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.