Архивы: по дате | по разделам | по авторам

Менеджер дисковых разделов

АрхивРазнософт
автор : IZone   04.10.2005

А также персональный поисковик Yahoo, русская версия утилиты для записи оптических дисков, менеджер безопасности сети.

DeepBurner Pro 1.6

Компания Asnonsoft выпустила русскую версию программы Deep Burner Pro для записи CD и DVD. DeepBurner Pro поддерживает запись дисков с данными, музыкальных CD, копирование дисков, создание фотоальбомов на CD и DVD, запись видеодисков, печать этикеток и т.д.

ОС: Windows 95/98/NT/ME/2000/XP/2003
Рус. интерфейс | Shareware.
Где скачать DeepBurner Pro 1.6

Yahoo! Desktop Search 1.2

Обновилась программа-поисковик для локального компьютера с Windows 2000/XP. Yahoo Desktop Search умеет работать с более чем 280 типами файлов, включая файлы форматов Word, Excel, PowerPoint, PDF, HTML, ZIP, графическими и текстовыми файлами, электронной почтой и т.д. В этой версии усовершенствован процесс индексации файлов, оптимизирован код программы - дистрибутив стал меньше почти на 3 Мб.

ОС: Windows 2000/XP
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать Yahoo! Desktop Search 1.2

Partition Logic 0.57

Обновилась утилита для работы с разделами жесткого диска. Partition Logic позволяет создавать, скрывать, перемещать, форматировать и удалять разделы жеского диска устанавливать тип файловой системы, клонировать диски и выводить подробную информацию о них. Работа с менеджером разделов осуществляется путем запуска компьютера со специальной дискеты или компакт-диска. Записать дискету или CD можно из файлов образов, в виде которых программа и поставляется. Образ компакт-диска в формате ISO содержит полный дистрибутив Partition Logic, а также исходные коды программы, тогда как IMG-образ дискеты содержит только основные компоненты.

ОС: Windows 98/NT/ME/2000/XP/2003
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать Partition Logic 0.57

RegAuditor 1.6

Обновилась программа, объединяющая в себе сканер портов и сканер безопасности. Данный программный пакет включает в себя средства мониторнинга и сканирования сети, аудита различных сетевых служб и фильтр пакетов. Эти средства помогут произвести диагностику сети, просканировать компьютер на наличие шпионских модулей, отредактировать базу данных MS SQL, проанализировать передаваемые пакеты данных по сети и многое другое. В RegAuditor присутствует функция ведения статистики.

ОС: Windows 2000/XP/2003
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать RegAuditor 1.6

© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.