Архивы: по дате | по разделам | по авторам

Графический комбайн с исходным кодом

АрхивРазнософт
автор : IZone   03.10.2005

А также борец со шпионами в IE, генератор паролей, популярный оффлайновый браузер, стнхронизатор файлов.

CWShredder 2.16

Вышла новая версия утилиты для поиска и уничтожения некоторых разновидностей шпионских модулей и троянов. Эти незванные модули тормозят работу Internet Explorer, меняют стартовую страницу при перезагрузке и т.д.. В этой версии увеличена база распознаваемых шпионских модулей.

ОС: Windows 9x/ME/NT/2000/XP
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать CWShredder 2.16

Teleport Pro 1.35

Обновился популярный оффлайновый браузер. Teleport Pro умеет скачивать сайт целиком, с сохранением всей его внутренней структуры. Такой сайт потом можно спокойно просматривать, отключившись от интернета. С помощью программы можно сохранить как точную копию сайта, так и определённые его страницы с заданными параметрами. В этой версии добавлена возможность использования макрокоманд при создании проектов, улучшен анализатор содержания веб-страниц, появилась возможность обрабатывать плей-листы распространенных проигрывателей, улучшена обработка повторяющихся ссылок на одной веб-странице, исправлены ряд ошибок, внесены другие изменения и улучшения.

ОС: Windows 98/ME/2000/XP
Англ. интерфейс | Shareware.
Где скачать Teleport Pro 1.35

The GIMP 2.2.8.i586

Новая версия редактора растровой графики, распространяемого с открытым исходным кодом. Gimp получил широкое распространение у пользователей операционной системы Linux. Эта программа - весьма мощный пакет, который может работать с видео и анимацией, подготавливать графику для веб-страниц, редактировать цифровые фотографии. Поддерживается работа с форматами GIF, JPEG, PNG, PNM, XPM, TIFF, TGA, MPEG, PS, PDF, PCX, BMP и другими. Присутствует возможность работы со слоями, контурами и каналами. Выход этой версии связан с исправлением ошибок.

ОС: Windows 98/NT/ME/2000/XP
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать The GIMP 2.2.8.i586

Webmaster Password Generator 1.20

Вышла новая версия генератора паролей. Для генерации последовательности можно использовать буквы верхнего и нижнего регистров, включать специальные или выборочные символы и задавать длину пароля. Все операции по созданию паролей сводятся к нажатию нескольких кнопок.

ОС: Windows 98/NT/ME/2000/XP
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать Webmaster Password Generator 1.20

Allway Sync 3.0.7

Обновилась программа для синхронизации файлов. Allway Sync может с легкостью произвести синхронизацию файлов как на локальном, так и на сетевом диске. Для синхронизации может быть использовано и внешнее запоминающее устройство, например, USB-накопитель. Немаловажным достоинством Allway Sync является бесплатность, а также многоязычный интерфейс, включающий русский языковый модуль.

ОС: Windows 98/NT/ME/2000/XP/2003
Многоязычный интерфейс | Бесплатно.
Где скачать Allway Sync 3.0.7

© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.