Архивы: по дате | по разделам | по авторам

"Зеленый" браузер

АрхивРазнософт
автор : IZone   29.09.2005

А также утилита для копирования DVD, мастер переименования файлов, измеритель трафика.

BitMeter 3.1.0

Вышла новая версия программы для мониторинга интернет-трафика. Она отображает объем входящего и исходящего трафика, а также время, проведенное пользователем в сети. BitMeter содержит встроенный калькулятор, рассчитывающий время загрузки файла по его размеру или размер файла по времени загрузки. В программе присутствует возможность звукового сопровождения различных событий. Например, можно выставить звуковой сигнал, если превышен лимит трафика. Для работы утилиты необходимо, чтобы в системе был установлен компонент Microsoft .NET Framework 1.1.

ОС: Windows 2000/XP
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать BitMeter 3.1.0

DVDFab Decrypter 2.9.5.0

Обновилась программа для копирования видеодисков формата DVD. Эта утилита позволяет создавать точную копию DVD-фильма, включая меню, субтитры, звуковые дорожки на разных языках. DVDFab Decrypter - это облегченная и свободно распространяемая версия пакета под названием DVDFab Express. Данная утилита не требовательна к аппаратным и программным ресурсам компьютера. Минимальные системные требования, необходимые для работы программы: операционная система Microsoft (начиная с Windows 98), процессор с тактовой частотой от 350 МГц, 64 Мб оперативной памяти, 1 Мб свободного места на жестком диске для инсталляции программы. Но для работы с DVD потребуется значительно больше свободного места на диске. Интерфейс программы многоязычный, включает русский языковый модуль. В этой версии введено определение защиты формата Sony ARccOS protection.

ОС: Windows 98/NT/ME/2000/XP/2003
Многоязычный интерфейс | Бесплатно.
Где скачать DVDFab Decrypter 2.9.5.0

Rename Master 2.5.1

Обновилась утилита для пакетного переименования файлов. Она позволяет переименовывать файлы, используя маски. Rename Master также позволяет переименовывать метаданные в файлах MP3, JPEG, JFIF и EXIF. Наличие в программе скриптового языка позволяет расширить ее стандартные функции. ПВ этой версии произошли изменения, которые коснулись исправления ошибок при работе с командной строкой и метаданными формата EXIF.

ОС: Windows 98/NT/ME/2000/XP/2003
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать Rename Master 2.5.1

GreenBrowser 3.1.0730

Обновился многооконный браузер, работающий на движке Internet Explorer. В GreenBrowser встроены фильтр рекламных окон, панель поиска, предусмотрено быстрое запрещение загрузки графики и Flash-анимации. В этой версии улучшена работа с закладками, улучшен фильтр рекламы, исправлены ошибки.

ОС: Windows 95/98/NT/ME/2000/XP
Многоязычный интерфейс | Бесплатно.
Где скачать GreenBrowser 3.1.0730

© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.