Архивы: по дате | по разделам | по авторам

Обрусевшая "Аська"

АрхивРазнософт
автор : IZone   26.09.2005

А также менеджер процессов, обновление популярного браузера, виртуальные рабочий стол, менеджер печати, видеоплагин для Skype.

Rambler-ICQ

Официально запущен новый проект Rambler-ICQ - русскоязычный сервис обмена мгновенными сообщениями. Специальная программа-клиент объединяет в себе коммуникационные возможности ICQ с контентом и многочисленными сервисами Rambler. Новый продукт создан на основе клиента ICQ 5. Программа-клиент Rambler-ICQ полностью интегрирована с почтовой службой Rambler. В Rambler-ICQ также встроена функция поиска в интернете с помощью системы Rambler. В ближайшем будущем Rambler-ICQ пополнится еще одним сервисом - онлайновым радио, построенным на базе Rambler-Audio. Уже сейчас бета-версия радио-сервиса доступна российским интернет-пользователям через окно приветствия ICQ.

ОС: Windows 98/Me/NT/2000/XP
Рус. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать Rambler-ICQ

Mozilla Firefox 1.0.7 Final

Опубликовано обновление популярного браузера. С помощью Mozilla Firefox можно просматривать сразу несколько страниц в одном окне. Встроенные функции поиска позволяют находить нужную информацию через крупнейшие поисковые системы. В новой версии исправлены серьёзные ошибки в системе безопасности браузера, повышена стабильность программы.

ОС: Windows 98/NT/ME/2000/XP, Linux
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать Mozilla Firefox 1.0.7 Final

Process Patrol 2.0.0

Вышла новая версия менеджера процессов. Эта программа предназначена для помощи в поиске и удалении шпионских модулей, вирусов и вредоносных программ. Process Patrol позволяет отобразить список всех запущенных в системе процессов. Из данного списка можно отобрать программы, которые необходимо заблокировать, либо отнести к доверенным приложениям. В случае обнаружения процессов, находящихся в списке блокирования, они будут немедленно завершены. Следует отметить то, что в этой утилите присутствует функция ведения журнала, в который заносятся все проделанные операции.

ОС: Windows 98/NT/ME/2000/XP/2003
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать Process Patrol 2.0.0

Virtual Desktop Toolbox 2.52

Обновилась программа для создания виртуальных рабочих столов, которые можно использовать одновременно. Для каждого из рабочих столов можно установить индивидуальные параметры. Окна можно перемещать с одного рабочего стола на другой. Функциональность у программы весьма широкая.

ОС: Windows 98/NT/ME/2000/XP/2003
Многоязычный интерфейс | Бесплатно.
Где скачать Virtual Desktop Toolbox 2.52

Remote Queue Manager Personal 2.3

Обновилась программа для управления очередью печати сетевых принтеров. Remote Queue Manager позволяет показывать количество документов в очереди, отменять и приостанавливать печать, удалять и устанавливать принтер по умолчанию, добавлять новые принтеры. Новая версия утилиты отличается достаточно большим количеством изменений. В ней улучшен интерфейс, добавлена возможность сворачивания в трей, повышена отказоустойчивость, исправлено много ошибок.

ОС: Windows 2000/XP/2003
Многоязычный интерфейс | Бесплатно.
Где скачать Remote Queue Manager Personal 2.3

Festoon 1.3 beta

Обновился плагин для программы Skype. Он предназначен для проведения видеоконференций. Видео передается со скоростью до 2,3 кадра в секунду при соединении через модем и до 24 кадров в секунду при подключении по выделенной линии. Плагин также позволяет увидеть собеседникам не только друг друга, но и изображение на мониторе своих компьютеров. Любое открытое приложение или же весь рабочий стол можно показать участникам видеоконференции. Поддерживаются автоматические обновления.

ОС: Windows 2000/XP/2003
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать Festoon 1.3 beta

© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.