Архивы: по дате | по разделам | по авторам

Заменитель "Проводника"

АрхивРазнософт
автор : IZone   21.09.2005

А также HTML-редактор от консорциума WWW, архиватор-шифровальщик, компактная утилита для записи CD, противоугонное устройство для IE, менеджер автозагрузки.

Amaya for Windows NT/2000/XP 9.2.2

Вышла новая версия программы для создания и просмотра веб-страниц. Программа объединяет в себе HTML-редактор и веб-браузер. Поддерживаются протоколы HTML 4.01, XHTML 1.0, XHTML Basic, XHTML 1.1, HTTP 1.1, MathML 2.0, CSS и SVG-графика. HTML-редактор построен по принципу WYSIWYG. Программа разрабатывается при поддержке Консорциума World Wide Web (W3C), который разрабатывает стандарты веба. По этой причине Amaya обеспечивает очень точное соблюдение всех стандартов W3C.

ОС: Windows NT/2000/XP
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать Amaya for Windows NT/2000/XP 9.2.2

Browser Hijack Retaliator 4

Обновилась программа для обеспечения безопасности браузера Internet Explorer. Она отслеживает изменения в избранном, изменение домашней страницы и надстроек браузера. Если программа-шпион пытается изменить настройки IE, то эти изменения блокируются. Кроме защиты, утилита может еще и очистить историю посещенных страниц, показать и удалить куки. В этой версии улучшена стабильность программы, появился новый инсталлятор, доработан интерфейс, добавлены новые пункты в меню настроек, исправлены известные ошибки.

ОС: Windows 9x/ME/2000/XP/2003
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать Browser Hijack Retaliator 4

SilentNight Micro CD Burner 2.9.4

Опубликована новая версия программы для записи компакт-дисков. Эта маленькая утилита обладает следующими возможностями: запись дисков, создание и запись ISO-образов, очистка дисков, открытие и закрытие лотка оптического привода. Как и большинство программ подобного рода, SilentNight Micro CD Burner позволяет выбрать скорость записи. В этой версии улучшена запись музыкальных CD.

ОС: Windows 98/ME/2000/XP
Многоязычный интерфейс | Бесплатно.
Где скачать SilentNight Micro CD Burner  2.9.4

ExplorerXP 1.07

Новая версия файлового менеджера для операционных систем Windows 2000/XP. Интерфейс программы напоминает стандартный Проводник Windows, но в то же время обладает расширенными возможностями и гибкими настройками. Часто используемые папки и файлы можно вынести на панель инструментов. В этой версии повышена скорость запуска программы, появилась возможность сортировать выбранные папки по группам, улучшена сортировка файлов по дате, исправлено несколько ошибок.

ОС: Windows 2000/XP
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать ExplorerXP 1.07

Simplyzip 1.1 beta 59

Опубликована новая версия довольно простого, но в то же время мощного архиватора. В утилите реализована поддержка форматов ZIP, CZIP, ACE, CAB, RAR, TAR, GZIP, LZH, BZ2, SQX, RS, UUE, XXE, BASE64, UCL, ARJ, ZLIB, ALIB, RPM, DEB и 7-ZIP. Возможен перевод из одного архивного формата в другой, создание многотомных ZIP-архивов. Отдельно стоит отметить опцию резервного копирования файлов на CD или другой носитель. В программе имеется возможность восстановления и шифрования архивов с помощью алгоритмов Rijndael AES/Twofish (256 бит) и Blowfish (448 бит). Расширить возможности этого архиватора можно подключив к нему соответствующие плагины, доступные на сайте разработчика. В этой версии улучшено шифрование архивов, добавлены новые плагины.

ОС: Windows 9x/NT/2000/XP/2003
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать Simplyzip 1.1 beta 59

Deskanker 1.51.03.00 Beta

Вышла бета-версия менеджера автозагрузки. Утилита предназначена для редактирования списка программ, запускаемых одновременно с операционной системой. Она позволяет контролировать все возможные варианты запуска приложений через реестр, файл win.ini и меню автозагрузки. Утилита показывает расширенную информацию о запущенном файле (полный путь к нему, разработчика, номер версии, размер).

ОС: Windows 98/NT/ME/2000/XP/2003
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать Deskanker 1.51.03.00 Beta

© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.