Архивы: по дате | по разделам | по авторам

Менеджер субтитров

АрхивРазнософт
автор : Николай Карташев   16.09.2005

А также программа для управления цифровой фонотекой, PDF-принтер, браузер на движке IE, универсальный менеджер закачек.

AudioGrail 6.2.0.92 Beta

Вышла бета-версия программы для работы с музыкальными файлами форматов MP3, OGG, MPC, APE, AAC, FLAC, WavPack и др. Программа позволяет переименовывать файлы, редактировать тэги, сортировать файлы, записывать компакт-диски. Кроме всего перечисленного, утилита может организовать музыкальные файлы в каталог, сортируя их по исполнителям и альбомам. Эта версия программы бесплатная.

ОС: Windows 98/NT/ME/2000/XP/2003
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать AudioGrail 6.2.0.92 Beta

novaPDF 2.1 Build 139

Вышла новая версия бесплатной программы для создания файлов формата PDF. Данная утилита устанавливает в операционную систему виртуальный принтер, через который происходят все операции. Таким образом, чтобы получить файл в PDF достаточно набрать нужный текст текстовом редакторе и отправить файл на печать. Настройки виртуального принтера очень разнообразны. novaPDF работает в операционных системах Microsoft, начиная с Windows 2000. В этой версии улучшен процесс сохранения PDF-документов, отлажено масштабирование, исправлены ошибки.

ОС: Windows 2000/XP/2003
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать novaPDF 2.1 Build 139

SubRip 1.40 beta 1

Новая версия программы для работы с субтитрами на DVD. SubRip позволяет извлекать DVD-субтитры в текстовом и графическом форматах. Например, извлечение субтитров в формате BMP позволит использовать их на дисках SVCD, а извлечение в текстовом формате позволит применять субтитры в роликах формата AVI. SubRip распространяется бесплатно. другим плюсом является удобный многоязычный интерфейс с русским языковым модулем. В этой версии произошло достаточно много изменений: добавлена поддержка формата AVI, оптимизирован внутренний алгоритм работы, исправлены известные ошибки.

ОС: Windows 98/NT/ME/2000/XP/2003
Многоязычный интерфейс | Бесплатно.
Где скачать SubRip 1.40 beta 1

Avant Browser 10.1 Build 26

Выпущена новая версия браузера, работающего на движке Internet Explorer. Этот браузер позволяет просматривать несколько веб-страниц в одном окне браузера. Avant Browser автоматически блокирует всплывающие окна. С помощью одного клика мыши можно запретить или разрешить загрузку графики, видео, звуков и Flash-анимации. Поддерживаются скины. В этой версии улучшена функция смены скинов, улучшен просмотр веб-страниц в полноэкранном режиме, внесены мелкие улучшения в интерфейс.

ОС: Windows 95/98/NT/ME/2000/XP
Многоязычный интерфейс | Бесплатно.
Где скачать Avant Browser 10.1 Build 26

FileZilla 2.2.16

Опубликована новая версия программы для загрузки файлов с FTP- и HTTP-серверов. FileZilla достаточно функциональна: поддерживаются протоколы SOCKS4/5, HTTP 1.1, SFTP, SSL, GSS. Поддерживается функция Drag'n'Drop, многопоточная загрузка файлов и докачка при обрыве связи. В этой версии улучшена работа с серверами, требующими авторизации, улучшена интеграция утилиты в Проводник Windows.

ОС: Windows 95/98/NT/ME/2000/XP
Многоязычный интерфейс | Бесплатно.
Где скачать FileZilla 2.2.16

© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.