Архивы: по дате | по разделам | по авторам

Криптоэксперт

АрхивРазнософт
автор : IZone   15.09.2005

А также многоформатный архиватор, бесплатный менеджер закачек, дефрагментатор оперативной памяти, электронный ежедневник.

IZArc 3.5 beta 3

Опубликована бета-версия бесплатного архиватора. Он поддерживает многие архивные форматы: 7-ZIP, ACE, ARJ, CAB, HA, LHA, RAR, TAR, TZ, ZIP, ZOO и другие. В программе присутствуют возможности редактирования и тестирования архивов, поиск файлов в архивах, добавление комментариев. Имеется возможность создавать самораспаковывающиеся архивы, производить проверку на вирусы, шифровать данные по алгоритму AES. В этой версии исправлена ошибка в работе с архивами формата ACE, добавлена поддержка паролей для архивов 7-ZIP, исправлены ошибки.

ОС: Windows 98/NT/ME/2000/XP/2003
Многоязычный интерфейс | Бесплатно.
Где скачать IZArc 3.5 beta 3

Free Download Manager 1.9.335

Новая версия программы, сочетающей в себе функции менеджера закачек и офлайнового браузера. После установки программа встраивается в браузер Internet Explorer, позволяя автоматически перехватывать загружаемые файлы или начинать загрузку, вызывая ее из контекстного меню браузера.

ОС: Windows 95/98/NT/ME/2000/XP
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать Free Download Manager 1.9.335

CryptoExpert 2005 Lite

Обновилась программа, предназначенная для шифрования данных. CryptoExpert 2005 Lite создаёт в системе виртуальный диск, защищённый паролем, на котром и хранятся все зашифрованные данные. Сразу стоит оговориться, что общее число данных, хранящихся в зашифрованном виде на виртуальном диске, не может быть больше 20 Мб. Это ограничение распространяется только на бесплатную версию утилиты. В этой версии появилась возможность отображения статуса программы в системном трее.

ОС: Windows 95/98/NT/ME/2000/XP
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать CryptoExpert 2005 Lite

GDS Ram2Free 1.04

Вышла новая версия менеджера оперативной памяти. GDS Ram2Free предназначена для освобождения и дефрагментации оперативной памяти компьютера. В этой версии добавлена поддержка операционной системы Windows XP, исправлены ошибки в программном коде.

ОС: Windows 98/NT/ME/2000/XP
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать GDS Ram2Free 1.04

EssentialPIM 1.6 RC1

Вышла новая версия электронного ежедневника. Программа позволяет работать с календарем, планировщиком заданий, заметками, контактами и т.д. Для каждой записи можно выставить приоритет и процент завершения. В этой версии добавлен импорт данных в формат RTF, появилась возможность выставлять иконки статуса у заданий, появилась возможность добавления даты и времени в примечания, улучшена настройка интерфейса, улучшен процесс вывода заметок на печать, исправлены ошибки, внесены другие изменения и улучшения.

ОС: Windows 98/NT/ME/2000/XP/2003
Многоязычный интерфейс | Бесплатно.
Где скачать EssentialPIM 1.6 RC1

© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.