Архивы: по дате | по разделам | по авторам

Шифровальщик файлов

АрхивРазнософт
автор : IZone   14.09.2005

А также почтовик от создателей Mozilla, пакет для конвертации DVD в xvid, утилита для замены значков папок, смотрелка графики, видеоинспектор.

Mozilla Thunderbird 1.5 Beta 1

Выпущена новая версия почтовой программы с открытым кодом. В Mozilla Thunderbird имеется мощная обучающаяся система защиты от спама, основанная на статистических алгоритмах. Существенно расширить возможности программы можно, подключив к ней различные плагины. В этой версии появился новый модуль автоматического обновления программы через интернет, введена проверка орфографии (английский язык), улучшен модуль работы с RSS-каналами, повышена безопасность программы, исправлены ошибки.

ОС: Windows 98/NT/ME/2000/XP
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать Mozilla Thunderbird 1.5 Beta 1

AutoGK (Auto Gordian Knot) 2.17

Опубликовано обновление пакета, предназначенного для конвертации DVD фильмов в форматы DivX или XviD. В состав пакета входят программы Auto Gordian Knot, VirtualDubMod, AviSynth/AviSynth Filters, DGMPGDec, VobSub и кодек XviD. С помощью этого пакета можно выставлять разрешение, выбирать качество звука, добавлять субтитры. Предусмотрена возможность работы сразу с несколькими фильмами в порядке очереди. В этой версии модуль DGIndex обновился до версии 1.4.3, обновлены фильтры RemoveGrain и VSFilter, исправлены известные ошибки.

ОС: Windows 98/NT/ME/2000/XP
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать AutoGK (Auto Gordian Knot) 2.17

Folder Icon Changer 3.0

Новая версия утилиты для замены стандартных значков папок в Проводнике Windows. Программа позволяет присвоить отдельно взятой папке любой значок. Утилита умеет извлекать значки из exe- и dll-файлов, а также открывать файлы с расширением ico. В этой версии переработан интерфейс, добавлена поддержка работы по сети, добавлена возможность сохранения значков в форматы bmp, jpg, jpeg и gif, улучшен предварительный просмотр.

ОС: Windows 98/NT/ME/2000/XP
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать Folder Icon Changer 3.0

Fresh View 5.40

Новая версия универсального просмотрщика и конвертера мультимедийных файлов. Fresh View позволяет просматривать графические файлы и воспроизводить звук и видео различных форматов. Кроме того, предусмотрена возможность переводить некоторые файлы из одного формата в другой. Отдельно стоит отметить возможность Fresh View создавать HTML-альбомы из папок с графикой. Программа бесплатна, но требует регистрации на сайте производителя (нужно указать адрес электронной почты, на который придет регистрационный ключ). В этой версии улучшен процесс масштабирования картинок.

ОС: Windows 98/ME/2000/XP
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать Fresh View 5.40

P-Encryption Lite 1.5.9.9

Обновилась программа для шифрования файлов. Утилита позволяет производить шифрование и запаковку различных данных в зашифрованный Zip-архив. Шифрование осуществляется по алгоритму AES. Существует две версии утилиты: Lite и Suite. Отличия между которыми, состоят в более широких функциональных возможностях платной версии и ограниченности размера добавляемых файлов в архив для бесплатной версии (не более 5 Мб).

ОС: Windows 98/NT/ME/2000/XP/2003
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать P-Encryption Lite 1.5.9.9

VideoInspector 1.7.0.88

Произошло обновление утилиты, предназначенной для отображения информации о видеофайлах. VideoInspector позволяет получить данные о кодеках, разрешении, количестве кадров в секунду, битрейте и т.д. После установки утилита интегрируется в Проводник Windows. Для того, чтобы получить данные о видеофайле, нужно из контекстного меню файла запустить программу VideoInspector, выбрав соответствующий пункт. При отсутствии кодека в системе программа выводит ссылку на сайт для загрузки кодека. В этой версии добавлена поддержка новых аудио- и видеокодеков, повышена производительность.

ОС: Windows 95/98/NT/ME/2000/XP
Многоязычный интерфейс | Бесплатно.
Где скачать VideoInspector 1.7.0.88

© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.