Архивы: по дате | по разделам | по авторам

Бесплатный графический редактор из Франции

АрхивРазнософт
автор : IZone   05.09.2005

А также утилита для копирования DVD, трехмерный рабочий стол для Windows, чистильщик мусора, средство быстрого поиска текста.

PhotoFiltre 6.1.3

Произошло обновление графического редактора. PhotoFiltre в какой-то степени может служить заменой Adobe Photoshop, особенно начинающим пользователям. В PhotoFiltre можно регулировать яркость, контрастность, насыщенность, исправлять гамму, пользоваться всевозможными фильтрами (акварель, пастель, чернила и т.д.). Кроме того, в данном редакторе можно работать с декоративным текстом, оптимизировать графику, создавать поздравительные конверты и открытки из готовых шаблонов (скачать их можно с сайта производителя). Существенно расширить возможности программы можно, подключив к ней плагины. Для частного и некоммерческого использования PhotoFiltre распространяется бесплатно. В новой версии усовершенствован модуль пакетной обработки графики, улучшена настройка цветов, внесены мелкие изменения в интерфейс.

ОС: Windows 98/NT/ME/2000/XP
Многоязычный интерфейс | Бесплатно.
Где скачать PhotoFiltre 6.1.3

ShrinkTo5 1.5

Вышла новая версия программы для копирования DVD. В представленной утилите присутствуют быстрый режим копирования дисков, поддержка библиотеки machinist.dll для копирования защищенных дисков, предварительный просмотр фильма в процессе копирования, выбор конечного размера фильма, запись фильмов на болванки. Данный программный продукт распространяется бесплатно и обладает многоязычным графическим интерфейсом, в том числе и русским.

ОС: Windows 98/NT/ME/2000/XP/2003
Многоязычный интерфейс | Бесплатно.
Где скачать ShrinkTo5 1.5

SphereXP 0.83-568

Обновился трехмерный рабочий стол для Windows XP. Значки и окна различных приложений можно расположить в трехмерном пространстве. Однако программа требует значительных системных ресурсов. Для ее работы необходимо, чтобы в системе был установлен компонент Microsoft .NET Framework 1.1.

ОС: Windows XP
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать SphereXP 0.83-568

CCleaner 1.23.160

Обновилась полезная утилита для очистки операционной системы от мусора. CCleaner ищет и удаляет временные и неиспользуемые файлы: куки, историю и кэш браузеров, строки поиска, файлы из корзины и т.д. Поддерживается поиск и удаление временных приложений eMule, Kazaa, Google Toolbar, MS Office, Nero, WinRAR, Acrobat Reader, Photoshop, Dreamweaver MX, 7-Zip, Alcohol 120, VirtualDub, ZoneAlarm и других. Можно подвергнуть очистке и реестр Windows. В этой версии добавлена поддержка работы с оперативной памятью размером более 2 Гб, улучшено контекстное меню, обновлён инсталлятор и некоторые языковые локализации, исправлены ошибки, внесены другие изменения.

ОС: Windows 95/98/ME/2000/XP
Многоязычный интерфейс | Бесплатно.
Где скачать CCleaner 1.23.160

HandyFind 1.8

Обновилась утилита для поиска текста. HandyFind - это альтернатива стандартному окну поиска в Windows, вызываемому комбинацией клавиш CTRL+F. Программа представляет собой маленькое окошко, куда вводится поисковый запрос. Поиск осуществляется "на лету", программа подсвечивает найденные фрагменты. Для вызова окна поиска в утилите используются горячие клавиши, которые можно самостоятельно назначить в настройках. Кроме того, там же задаются параметры цветового выделения найденных последовательностей символов.

ОС: Windows 98/NT/ME/2000/XP/2003
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать HandyFind 1.8

© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.