Архивы: по дате | по разделам | по авторам

Бесплатный антивирус

АрхивРазнософт
автор : IZone   30.08.2005

А также интернет-пейджер от Google, создатель установочных дисков с Windows XP, средство удаления кнопок и надстроек из Internet Explorer.

Google Talk 1.0.0.64 Beta

Опубликована бета-версия программы для обмена мгновенными сообщениями, разработанная программистами Google. Google Talk позволяет общаться через интернет как текстом, так и голосом. Сервис является бесплатным и доступен для пользователей, зарегистрированных в системе Gmail. Программа работает через протокол XMPP и пока несовместима с популярными в русскоязычной части Сети интернет-пейджерами ICQ и MSN Messenger.

ОС: Windows 2000/XP/2003
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать Google Talk 1.0.0.64 Beta

AVG Free Edition 7.344

Обновился бесплатный антивирус. AVG Free Edition обладает наличием всех необходимых функций для защиты компьютера от вирусов. Антивирус включает в себя следующие сканер, монитор, сканер электронной почты, систему автоматического обновления антивирусной базы через интернет. В этой версии обновлена антивирусная база и некоторые программные модули.

ОС: Windows 98/NT/ME/2000/XP
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать AVG Free Edition 7.344

nLite 1.0 Beta 6

Новая версия утилиты, предназначенной для создания загрузочного диска с операционными системами Windows 2000/XP/2003. С такого диска можно быстро установить операционную систему на компьютер. При его создании, nLite позволяет интегрировать в операционную систему пакеты обновлений или удалить из ОС некоторые компоненты (Media Player, Internet Explorer, Outlook Express, MSN Explorer, Windows Messenger и т.д.). В результате работы утилиты получается ISO-образ загрузочного диска с Windows. Для работы необходимо, чтобы в системе был установлен компонент Microsoft .Net Framework. В этой версии введена поддержка Internet Explorer 7 Beta 1, улучшен перевод русского интерфейса, улучшена обработка ActiveX, исправлены ошибки.

ОС: Windows 2000/XP/2003
Многоязычный интерфейс | Бесплатно.
Где скачать nLite 1.0 Beta 6

ToolbarCop 3.4

Вышла новая версия программы для удаления надстроек браузера Internet Explorer. Данная утилита позволяет удалить плагины, панели и кнопки, устанавливаемые другими приложениями, в том числе без ведома пользователя. Кроме того, она позволяет показать дополнительную информацию о каждом элементе управления, включая комментарий, путь к файлу, его версию и т.д. Кроме удаления, доступна функция временного отключения компонентов, располагаемых на панели браузера или в его меню. Таким образом, пользователи версий Windows младше XP SP2 смогут управлять надстройками IE наравне с пользователями, установившими второй сервис-пак.

ОС: Windows 98/ME/2000/XP
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать ToolbarCop 3.4

© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.