Архивы: по дате | по разделам | по авторам

Проигрыватель Flash-роликов

АрхивРазнософт
автор : IZone   19.08.2005

А также универсальный интернет-пейджер, бесплатная редакция мощного антивируса, средство перекодирования DVD в DivX, информатор о занятости ОЗУ, счетчик количества болванок для записи файлов.

BitDefender Free Edition 8

Релиз бесплатной версии антивируса. BitDefender Free Edition представляет собой инструмент для обнаружения и удаления всевозможных вирусов. В него входят антивирусный сканер, планировщик работы программы по расписанию, модуль автоматического обновления антивирусных баз, карантин, журнал отчетов. Всем хорошо известно, что новые вирусы появляются ежедневно, поэтому рекомендуется постоянно обновлять антивирусную базу. На данный момент времени антивирусная база программы распознаёт почти 100000 вирусов. Кроме того, на сайте разработчика можно скачать утилиты (Removal Tools), предназначенные для удаления наиболее распространённых и вредоносных вирусов (таких утилит сейчас насчитывается более сотни).

ОС: Windows 98/ME/2000/XP
Англ. интерфейс | Бесплатно..
Где скачатьBitDefender Free Edition 8

AutoGK (Auto Gordian Knot) 2.15

Опубликовано обновление пакета программ, предназначенного для конвертации DVD-фильмов в форматы DivX и XviD. В состав пакета входят программы Auto Gordian Knot, VirtualDubMod, AviSynth/AviSynth Filters, DGMPGDec, VobSub и кодек XviD. С помощью этого пакета можно менять разрешение, выбирать качество звука, добавлять субтитры, регулировать размер получаемого файла. Предусмотрена возможность работы сразу с несколькими фильмами в порядке очереди. Эта функция весьма удобна, так как можно дать программе сразу несколько заданий на преобразование фильмов. По мнению многих пользователей, этот пакет является лучшим в своём классе. В этой версии улучшена работа с форматом PAL MPEG1, исправлены несколько ошибок.

ОС: Windows 98/NT/ME/2000/XP
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачатьAutoGK (Auto Gordian Knot) 2.15

Gaim 1.5.0

Обновился интернет-пейджер. Данная программа поддерживает протоколы ICQ, MSN, Yahoo, Jabber, IRC, AIM и другие. Поддерживается шифрование сообщений и подключение плагинов, расширяющих функциональность программы. Кроме того, Gaim позволяет использовать протокол POP3 для проверки электронной почты. В этой версии произошло немало изменений: оптимизирована одновременная передача файлов, при работе в IRC-чатах добавлена возможность указания quit-сообщения.

ОС: Windows 98/NT/ME/2000/XP/2003
Многоязычный интерфейс | Бесплатно.
Где скачатьGaim 1.5.0

MemInfo 1.72

Обновилась утилита, отображающая текущее использование памяти в Windows. MemInfo позволяет в реальном времени узнать, какое количество виртуальной или физической памяти свободно в данный момент и какова загрузка центрального процессора. При запуске программы ее значок помещается в системный трей и вся информация отображается либо на маленькой пиктограмме, либо в всплывающей подсказке, выводимой при наведении мышки на значок MemInfo. В этой версии добавлена возможность показа количества используемой памяти в процентах (вместо фактического значения), исправлены незначительные ошибки.

ОС: Windows NT/2000/XP/2003
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать MemInfo 1.72

SizeMe 1.3.2

Новая версия программы для расчета дискового пространства. Эта утилита дает возможность вычислять, сколько необходимо сменных носителей информации для переноса на них файлов с винчестера. Программа поддерживает дискеты, компакт-диски и различные типы DVD. В утилите присутствует возможность установки собственных значений размера для накопителей.

ОС: Windows 98/NT/ME/2000/XP/2003
Англ. интерфейс | Бесплатно. Где скачатьSizeMe 1.3.2

SWF.max 1.4.710

Опубликована новая версия проигрывателя файлов Macromedia Flash. Этот проигрыватель с поддержкой эскизов позволяет легко и быстро пройтись по папкам в поисках Flash-клипов и выбрать нужный, ориентируясь не только по названиям, но и по знакомым кадрам. Прямо через программу можно управлять Flash-файлами – удалять их или переименовывать. Можно создавать и сохранять Flash-плейлисты, чтобы нужный набор клипов был всегда под рукой. Специально для владельцев сайтов, содержащих Flash-ролики, предусмотрена возможность пакетного создания эскизов. Для русскоязычных пользователей распространяется бесплатно. В этой версии появилась возможность сохранения графики из Flash-роликов в формате JPEG.

ОС: Windows 98/ME/2000/XP
Рус. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать SWF.max 1.4.710

© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.