Архивы: по дате | по разделам | по авторам

Игровой твикер

АрхивРазнософт
автор : IZone   17.08.2005

А также антивирусная утилита, мощная замена блокноту, медиаплеер, претендующий на лавры Winamp, многосетевой файлообменный клиент.

Agent.CS cleaner 1.0.0.1

Обновилась небольшая утилита, предназначенная для нахождения и удаления вирусов в ОС Windows 2000/XP/2003. Данная утилита проверяет наличие вирусного кода в запущенных процессах и при необходимости удаляет соответствующие файлы и записи в реестре. Достоинством этой утилиты является ее бесплатность и сравнительно небольшой размер дистрибутива.

ОС: Windows 2000/XP/2003
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать Agent.CS cleaner 1.0.0.1

GridinSoft Notepad 3.0.1.0

Новая версия текстового редактора с расширенными возможностями. Данная программа выводит разметку в файлах на языках HTML, C/C++, ASP, PHP, Perl, Pascal, Visual Basic, SQL, Python, XML, и т.д. Этот текстовый редактор обладает удобным интерфейсом с регулируемыми панелями инструментов и поддержкой скинов. В GridinSoft Notepad имеется проверка орфографии на 7 языках, включая русский (с сайта производителя нужно скачать соответствующий языковый словарь ). Для пользователей из стран бывшего СССР регистрация бесплатна.

ОС: Windows 98/ME/2000/XP
Многоязычный интерфейс | Бесплатно.
Где скачать GridinSoft Notepad 3.0.1.0

Game XP 1.5.8.10

Вышла новая версия твикера для настройки операционной системы на максимальную производительность в играх. Это достигается благодаря тому, что Game XP изменяет параметры кэш-памяти, устанавливает приоритет центрального процессора и останавливает неиспользуемые системные службы. В этой версии улучшена работы программы в Windows XP SP2 (исправлены ошибки связанные со встроенным брандмауэром).

ОС: Windows 98/ME/2000/XP
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать Game XP 1.5.8.10

Quintessential Player 5.0 build 104

Обновился популярный программный медиаплеер. Quintessential Player не требователен к системным ресурсам, поддерживает плагины и скины, имеет неплохие визуализаторы. Программа воспроизводит все основные звуковые форматы: MP3, CD Audio, Ogg Vorbis, WAV, VQF, MP+, Windows Media. Можно также слушать интернет-радио, просматривать видео (в системе должны быть установлены соответствующие кодеки) и копировать музыку с компакт-дисков. В этой версии улучшена работа с плей-листами, горячие клавиши, обновлён инсталлятор, улучшен модуль подключения плагинов, внесены незначительные улучшения в интерфейс.

ОС: Windows 95/98/Me/2000/XP
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать Quintessential Player 5.0 build 104

Shareaza 2.1.4.0

Новая версия программы, предназначенной для загрузки файлов через файлообменные сети. Shareaza может искать и загружать любые файлы и работает в сетях eDonkey2000, BitTorrent, Gnutella и Gnutella2. При первом запуске Shareaza включит мастер установок, с помощью которого можно быстро настроить и отрегулировать основные опции (все настройки задаются в пошаговых диалогах с подсказками). Поддерживаются скины. Отдельно стоит отметить отсутствие различных шпионских модулей, которые часто сопутствуют программам подобного рода.

ОС: Windows 98/NT/ME/2000/XP
Многоязычный интерфейс | Бесплатно.
Где скачать Shareaza 2.1.4.0

© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.