Архивы: по дате | по разделам | по авторам

Интернет-пейджер от Yahoo

АрхивРазнософт
автор : IZone   15.08.2005

А также популярный менеджер закачек, быстрый Zip, создатель стартовых меню для компакт-дисков, утилита для обслуживания струйных принтеров Epson.

FlashGet 1.70 Final

Вышла новая версия популярного менеджера загрузки файлов из интернета. FlashGet может автоматически разбивать файлы на части и загружать их одновременно. Программа умеет перехватывать ссылки из браузеров Internet Explorer, Netscape, Opera (пользователям Opera необходимо скачать и установить соответствующий плагин). Поддерживаются скины. В этой версии улучшена работа с сервисом ShareUrl, исправлены ошибки.

ОС: Windows 9x/ME/NT/2000/XP/2003
Многоязычный интерфейс | Shareware.
Где скачать FlashGet 1.70 Final

QuickZip 4.60.008

Новая версия бесплатного архиватора с оригинальными возможностями. QuickZip поддерживает работу с 20 архивными форматами (zip, rar, ace, 7zip и др.). Поддерживается работа с архивами, находящимися на FTP-сервере или в КПК на платформе Pocket PC. Кроме того, архиватор умеет воспроизводить файлы MIDI и MP3 собственными средствами. Предусмотрена возможность поиска по содержимому просматриваемого архива. После установки программа интегрируется в Проводник Windows.

ОС: Windows 98/NT/ME/2000/XP
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать QuickZip 4.60.008

Yahoo! Messenger 7.0.0.426 Final

Выпущена обновленная версия интернет-пейджера компании Yahoo!. Yahoo! Messenger занимает среди интернет-пейджеров почётное третье место в мире, после AIM и ICQ. С помощью этой программы можно общаться через интернет, находить новых друзей, обмениваться файлами, отправлять и получать электронную почту, вести голосовую беседу, общаться с помощью веб-камеры и т.д. В этой версии улучшена работа встроенного сервиса голосовой почты (voicemail), улучшено совместное использование фотографий, добавлены новые смайлики.

ОС: Windows 98/NT/ME/2000/XP
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать Yahoo! Messenger 7.0.0.426 Final

CIS Smart CD Menu Creator 1.0.0.37

Опубликована новая версия программы для создания меню автозапуска CD. Утилита работает в виде пошагового Мастера. Из основных ее функций следует выделить установку метки и значка компакт-диска, использование фоновой музыки, возможность размещения логотипа в меню. Полученная с помощью данной программы оболочка загрузочного меню представляет собой Windows-приложение с расположенными вертикально в ряд кнопками вызова программ или данных, располагающихся на CD.

ОС: Windows 98/NT/ME/2000/XP/2003
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать CIS Smart CD Menu Creator 1.0.0.37

Service Utility Epson 4.00

Обновилась утилита, предназначенная для работы со струйными принтерами фирмы Epson. Программа будет особенно полезна тем, кто печатает большие объемы документов и хочет сэкономить чернила. Service Utility Epson позволяет напрямую работать с опцией CSIC в картриджах принтеров Epson Stylus, позволяет "заморозить" внутренние счетчики чернил или сбросить их (даже с пустыми картриджами). Кроме того, предусмотрена возможность отдельной прочистки цветной и черно-белой головок для всех моделей струйных принтеров Epson (режим форсированной прочистки). Программа поддерживает работу с различными моделями принтеров Epson (более 100 моделей) через порты LPT и USB. В этой версии введена поддержка новых принтеров, улучшен монитор количества чернил, появилась информация о статусе принтера, исправлены ряд ошибок.

ОС: Windows 95/98/ME/2000/XP
Рус. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать Service Utility Epson 4.00

© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.