Архивы: по дате | по разделам | по авторам

Менеджер буфера обмена

АрхивРазнософт
автор : IZone   10.08.2005

А также персональный поисковик от Microsoft, интересный почтовый клиент, собиратель иконок из файлов, доктор для видеокарт ASUS, микроскопический FTP-клиент.

MSN Search Toolbar with Windows Desktop Search 2.0.5.1110

Корпорация Microsoft выпустила новую версию поискового пакета для ОС Windows 2000/XP/2003. Он включает в себя два основных компонента: браузерную панель MSN Search и Windows Desktop Search - утилита для поиска по жёсткому диску компьюетра. Эта программа индексирует электронную почту, документы MS Office, графику, мультимедийные файлы. Для удобства и быстрого доступа к функциям поиска, поисковая форма встраивается не только в браузер Internet Explorer, но и в Outlook Express, Microsoft Outlook, а также в окна Проводника Windows и в панель задач.

ОС: Windows 2000/XP/2003
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать MSN Search Toolbar with Windows Desktop Search 2.0.5.1110

Koma-Mail 3.42

Вышла новая версия почтового клиента. Koma-Mail поддерживает протоколы POP3, IMAP, SMTP, WebDav, SSL. Имеются функции блокировки ActiveX-компонентов, встроенный фильтр спама, экспорт и импорт писем и контактов, поддержка RSS и многое другое.

ОС: Windows 98/NT/ME/2000/XP/2003
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать Koma-Mail 3.42

Icons from File 3.0

Новая версия утилиты, которая умеет извлекать иконки практически из файлов. Поддерживается работа с файлами EXE, DLL, OCX и др. Icons from File может просматривать как отдельные файлы, так и осуществлять сканирование выбранной папки, быстро выводя найденные изображения. Разработчики снабдили утилиту возможностью сохранения найденных иконок в форматы ICO, BMP, JPEG и EMF. Кроме того, все найденные программой иконки могут быть экспортированы на HTML-страницу. В этой версии в программе появился новый инсталлятор, введена поддержка командной строки.

ОС: Windows 98/NT/ME/2000/XP/2003
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать Icons from File 3.0

M8 Free Clipboard 8.200

Обновилась программа для работы с буфером обмена. M8 Free Clipboard расширяет стандартные возможности буфера Windows. Программа запоминает все данные, скопированные в буфер, а не стирает старые данные при копировании новых. Значок утилиты постоянно находится в системном трее, обеспечивая быстрый доступ к ее функциям. В этой версии произошло несколько изменений, которые касаются внешнего вида и исправления мелких ошибок в программном коде.

ОС: Windows 98/NT/ME/2000/XP/2003
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать M8 Free Clipboard 8.200

ASUS SmartDoctor 4.75

Обновление фирменной утилиты, предназначенной для работы с видеокартами производства ASUS на чипсетах ATI и NVIDIA. Программа позволяет контролировать работу графического чипа и сообщать пользователю о возможных проблемах, в том числе о возможности его перегрева. Утилита в реальном времени отображает следующие параметры: температуру чипа, скорость вращения вентилятора, напряжение питания, и т.д. Кроме того, ASUS SmartDoctor поддерживает технологию Smartcooling и позволяет настраивать некоторые параметры видеокарты вручную.

ОС: Windows 98/ME/2000/XP
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать ASUS SmartDoctor 4.75

MicroFTP 2000 2.2

Опубликован релиз FTP-клиента. Как и в большинстве аналогичных программ, в нем имеются функции загрузки, удаления и переименования файлов и каталогов. Эта утилита имеет сравнительно небольшой размер дистрибутива и бесплатна.

ОС: Windows 98/NT/ME/2000/XP/2003
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать MicroFTP 2000 2.2

© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.