Архивы: по дате | по разделам | по авторам

Новая "Опера"

АрхивРазнософт
автор : IZone   02.08.2005

А также "гениальный архиватор", утилита для превращения GMail в аналог винчестера, средство диагностики компьютера, чистильщик диска.

Opera 8.02 Final

Выпущена обновленная версия популярного браузера. Программа поддерживает формат RSS и отличается высокой скоростью работы. Отдельно стоит отметить возможность управления функциями браузера жестами мыши и голосом, через микрофон, подсоединённый к компьютеру. Кроме того, в состав программы входит почтовый клиент, поддерживающий все современные протоколы. В этой версии в программе исправлены несколько дыр в безопасности браузера, повышена его стабильнось. Однако долгожданной поддержки протокола BitTorrent, реализованной в одной из тестовых версий Opera, в версии 8.02 не появилось.

ОС: Windows 95/98/NT/ME/2000/XP/2003
Англ. интерфейс | Shareware.
Где скачать Opera 8.02 Final

ZipGenius 6.0.2.1041

Новая версия достаточно известного архиватора. ZipGenius позволяет работать более чем с 20 различными форматами (rar, zip, ace, cab, 7zip, zip64 и другие). Отличительными особенностями представленной программы являются возможность работа протоколу FTP, синхронизация с КПК, поддержка скинов.

ОС: Windows 98/ME/2000/XP/2003
Многоязычный интерфейс | Бесплатно.
Где скачать ZipGenius 6.0.2.1041

GMail Drive 1.0.6

Вышла новая версия утилиты, позволяющей превратить почтовый ящик в системе Gmail в аналог дискового накопителя. Утилита создает виртуальный диск, через который и происходит обмен данными с сервером Gmail. В этой версии исправлены проблемы с идентификацией пользователя.

ОС: Windows 98/NT/ME/2000/XP/2003
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать GMail Drive 1.0.6

Fresh Diagnose 7.05

Новая версия программы, предназначенной для тестирования компьютера. Fresh Diagnose детально изучит все компоненты системы и выдаст подробную информацию, которую можно сохранить в различных форматах (TXT, HTML, DOC). Интересной функцией в этой программе является сравнение собранных данных с эталонными данными других систем. Программа содержит тесты производительности для процессора, видеокарты, жёстких дисков, оперативной памяти и других устройств. Программа хоть и бесплатна, но требует регистрации на сайте производителя. После регистрации на адрес электронной почты высылается код активизации программы. В этой версии появился новый тест производительности жёсткого диска, новый эталонный тест для оптических приводов, улучшено отображение информации об установленных в системе принтерах.

ОС: Windows 98/NT/ME/2000/XP
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать Fresh Diagnose 7.05

Disk Cleaner 1.5.5.1

Новая версия утилиты для очистки жесткого диска от ненужных и временных файлов. Disk Cleaner позволяет осуществлять очистку временных файлов Windows, списка открытых документов, историю посещения сайтов, списка последних использованных программ и т.д. В этой версии обеспечено безопасное удаление файлов с расширением dct, исправлены мелкие ошибки.

ОС: Windows 98/NT/ME/2000/XP/2003
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать Disk Cleaner 1.5.5.1

© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.