Архивы: по дате | по разделам | по авторам

Почтовая мышь

АрхивРазнософт
автор : IZone   01.08.2005

А также бесплатный антивирус без монитора, конфабулятор для рабочего стола, поисковик имени Коперника для настольного компьютера и

=+=+=+=

The Bat! 3.51.10 Final

Вышла новая версия популярной почтовой программы. The Bat! имеет настраиваемый пользовательский интерфейс. Однако защита от вирусов и спама обеспечивается только с помощью подключаемых модулей. В программе имеются широкие возможности по группировке писем, шифрованию корреспонденции, встроенный сортировщик электронных писем, поддержка неограниченного числа почтовых ящиков, проверка орфографии и многие другие функции. В этой версии улучшена стабильность программы, повышено быстродействие, улучшена работа с протоколом IMAP, исправлены более 50 различных ошибок.

ОС: Windows 9x/ME/2000/XP
Многоязычный интерфейс | Shareware.
Где скачать The Bat! 3.51.10 Final

ClamWin Free Antivirus 0.86.2

Вышла новая версия свободно распространяемого антивируса. На данный момент антивирусная база ClamWin Free Antivirus содержит около 30 тысяч записей. Данный антивирус обладает следующими функциями: сканирование системы по расписанию, автоматическое обновление антивирусных баз через интернет, уведомление об обнаружении программ-носителей вирусного кода. К сожалению, на данный момент антивирус не обладает возможностью постоянного мониторинга системы.

ОС: Windows 98/NT/ME/2000/XP/2003
Многоязычный интерфейс | Бесплатно.
Где скачать ClamWin Free Antivirus 0.86.2

Konfabulator 2.1

Обновилась программа для украшения рабочего стола. Konfabulator позволяет добавлять на рабочий стол прогноз погоды, RSS-каналы, информацию о загрузке процессора, организовать проверку электронной почты и многое другое. Konfabulator представляет собой многофункциональную графическую оболочку, написанную на JavaScript, позволяющую запускать небольшие приложения. Такие дополнительные приложения называются виджетами, исходный код которых является открытым. Для представленной программы уже написано достаточно большое количество виджетов, их общее число переваливает за 500. Раньше эта программа распространялась на коммерческой основе, но с недавних пор у неё поменялся владелец (сейчас этот проект принадлежит Yahoo!), и теперь этот продукт бесплатен.

ОС: Windows 2000/XP
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать Konfabulator 2.1

Copernic Desktop Search 1.6 Final

Опубликована новая версия персонального поисковика. Copernic Desktop Search позволяет искать документы в форматах MS Office и PDF, электронные письма (поддерживается работа с Outlook Express и Outlook ), музыкальные и видео файлы, графику и т.д. Поиск может осуществляться как на локальном компьютере, так и в интернете. После инсталляции программы на панели задач появляется небольшое окошко, предназначенное для ввода поискового запроса и быстрой настройки этого поисковика. В этой версии появилась возможность интеграции в браузеры Firefox и Internet Explorer для поиска в интернете, доработан интерфейс, улучшен процесс индексации.

ОС: Windows 98/NT/ME/2000/XP
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать Copernic Desktop Search 1.6 Final

© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.