Архивы: по дате | по разделам | по авторам

Вся Земля в одной программе

АрхивРазнософт
автор : IZone   21.07.2005

А также обновление популярного российского брандмауэра, браузер на движке Internet Explorer, защитник Windows от шпионов, средство для копирования фильмов на DVD.

Outpost Firewall Pro 2.7.491.415

Опубликована новая версия российского брандмауэра. В режиме обучения Outpost Pro настраивается на все процессы и приложения, запускаемые на компьютере. Отдельно стоит отметить возможность подключения плагинов, расширяющих возможности программы. Имеются плагины для обнаружения атак, блокировки рекламы и т.д. В этой версии улучшен контроль электронных писем с вложениями получаемых через программу The Bat!, введены списки исключений для модулей Hidden Process Control и Process Memory Control, введена автоматическая конфигурация правил для серверов с многоразрядными IP-адресами, исправлены ошибки.

ОС: Windows 95/98/Me/NT/2000/XP/2003
Многоязычный интерфейс | Shareware.
Где скачать Outpost Firewall Pro 2.7.491.415

Google Earth Free 3.0.0395

Новая версия программы, позволяющей понаблюдать за земной поверхностью со спутника. Изменяя масштаб изображения, можно увидеть и Землю целиком, и города, дороги, реки, озера. На снимках некторых городов можно найти любой дом. Все города, озера, горы обозначены на карте, а в случае необходимости их можно найти, введя поисковый запрос. Кроме того, можно измерять расстояния между объектами на снимках и прокладывать маршруты движения. Имеется возможность отметить вам места для последующего быстрого обращения к ним.

ОС: Windows 2000/XP/2003
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать Google Earth Free 3.0.0395

Avant Browser 10.1 Final

Выпущена новая версия браузера, работающего на движке Internet Explorer. Этот браузер позволяет работать с несколькими страницами в одном окне браузера. Avant Browser автоматически блокирует всплывающие окна, с помощью одного щелчка мышью можно запретить загрузку графики, видео, звуков и Flash-анимации. Поддерживаются скины. В этой версии повышена скорость и стабильность работы, улучшено блокирование Flash, появилась возможность запуска нескольких копий программы одновременно, улучшено изменение масштаба с сохранением пропорций графики, добавлен плагин для заполнения веб-форм AI RoboForm, исправлены ошибки, внесены другие улучшения.

ОС: Windows 95/98/NT/ME/2000/XP
Многоязычный интерфейс | Бесплатно.
Где скачать Avant Browser 10.1 Final

Arovax Shield 1.1.93

Обновилась утилита, предназначенная для защиты от программ-шпионов. Arovax Shield позволяет в режиме реального времени следить за безопасностью системы, предупреждая пользователя о проникновении в неё всевозможных программ-паразитов из интернета. Обо всех возможных вредоносных действиях программа выводит на экран соответствующее сообщение, а также заносит информацию в журнал. В этой версии расширены параметры настроек, исправлены мелкие ошибки и добавлена новая вкладка News, в которой отображаются новости с сайта производителя.

ОС: Windows 98/NT/ME/2000/XP/2003
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать Arovax Shield 1.1.93

DVDFab Decrypter 2.9.2.3

Обновилась программа для копирования видеодисков формата DVD. DVDFab Decrypter - это облегченная и бесплатно распространяемая версия более известного программного пакета под названием DVDFab Express. Данная утилита нетребовательна к аппаратным и программным ресурсам компьютера. Минимальные системные требования, необходимые для работы программы: операционная система Microsoft (начиная с Windows 98), процессор с тактовой частотой от 350 МГц, 64 Мб оперативной памяти, 1 Мб свободного места на жестком диске для установки программы.

ОС: Windows 98/NT/ME/2000/XP/2003
Многоязычный интерфейс | Бесплатно.
Где скачать DVDFab Decrypter 2.9.2.3

© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.