Архивы: по дате | по разделам | по авторам

Реактивный медиаплеер

АрхивРазнософт
автор : IZone   19.07.2005

А также мощный твикер с поддержкой плагинов, утилита для очистки кэша и истории Internet Explorer, средство создания обложек для дисков, альтернативная программа для чтения PDF.

X-Setup Pro 7.1 Final

Финальная версия программы для настройки операционных систем семейства Windows. X-Setup Pro может менять более 1800 параметров операционной системы. Расширить возможности утилиты можно с помощью плагинов. Программа также позволяет настраивать параметры ряда популярных программ и работу некоторых видеокарт на чипах ATI, NVidia, Matrox.

ОС: Windows 95/98/NT/ME/2000/XP/2003
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать X-Setup Pro 7.1 Final

JetAudio 6.2.1 Basic

Вышла новая версия универсального проигрывателя аудио и видео. Возможности этого проигрывателя весьма обширны: полная поддержка многочисленных форматов, конвертация файлов из одного формата в другой, запись CD, встроенные модули визуализации, редактор тегов и др. На сайте разработчика можно скачать различные языковые модули интерфейса, в том числе и русский. В этой версии улучшена обработка тегов ID3V2, улучшена синхронизация звука и картинки при воспроизведении видеофайлов.

ОС: Windows 95/98/ME/2000/XP
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать JetAudio 6.2.1 Basic

Traceless 1.16

Вышла новая версия утилиты для очистки временных файлов браузера Internet Explorer. Данная программа позволяет очищать историю посещенных страниц, куки, кэш, список введенных адресов. Утилита работает с браузерами Internet Explorer, начиная с версии 5. Кроме этого следует отметить такую возможность программы, как установление пароля на ее запуск.

ОС: Windows 98/NT/ME/2000/XP/2003
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать Traceless 1.16

eCover 1.0.5

Обновилась программа для печати обложек для компакт-дисков и DVD. В утилите присутствует функция поиска уже созданных обложек в интернете. Поиск осуществляется по названию и формату данных диска. Программа обладает многоязычным интерфейсом. В этой версии добавлена поддержка командной строки, исправлены мелкие ошибки.

ОС: Windows 98/NT/ME/2000/XP/2003
Многоязычный интерфейс | Бесплатно.
Где скачать eCover 1.0.5

Foxit PDF Reader 1.3 Beta Build 0708

Новая бета-версия программы для чтения PDF-файлов. Данное программное средство может служить альтернативой программе Adobe Reader. Особенностью Foxit PDF Reader является сравнительно небольшой размер дистрибутива и быстрая скорость работы. Эта утилита не требует долговременной инсталляции, достаточно распаковать zip-архив и приступить к работе.

ОС: Windows 95/98/NT/ME/2000/XP/2003
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать Foxit PDF Reader 1.3 Beta Build 0708

© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.