Архивы: по дате | по разделам | по авторам

Универсальный генератор паролей

АрхивРазнософт
автор : IZone   08.07.2005

А также популярный видеоредактор, командир файлов, управляемый джойстиком видеоплеер, украинский интернет-комбайн, утилита диагностики CD и DVD.

VirtualDub 1.6.8 stable

Разработчики выпустили стабильную версию программы, предназначенной для работы с видео. VirtualDub является бесплатным видеоредактором с удобным пользовательским интерфейсом. Основные возможности: конвертирование видео из одного формата в другой, захват видео, отдельная обработка видео и звукового потока, разделение AVI-файлов на части, соединение изменение задержки звука. В этой версии исправлено много ошибок.

ОС: Windows 98/NT/ME/2000/XP
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать VirtualDub 1.6.8 stable

FileCommander 4.5.4.3642

Вышла новая версия файлового менеджера. Эта программа обладает обширными возможностями, среди которых запись файлов на компакт-диски, встроенный чат, создание скриншотов, очистка оперативной памяти и другие. В этой версии улучшена система поиска, мониторинг трафика. Интерфейс программы многоязычен, в стандартной поставке включены только два языковых модуля: английский и немецкий.

ОС: Windows 98/ME/NT/2000/XP/2003
Многоязычный интерфейс | Бесплатно.
Где скачать FileCommander 4.5.4.3642

XVid Video Player 2.2.0.7175

Релиз функционального программного видеопроигрывателя. Поддерживается смена скинов, работа с плей-листами, горячие клавиши, полноэкранный режим просмотра, воспроизведение различных форматов видео (DivX, XviD, AVI, MPEG и другие). Интересной особенностью этой программы является возможность её управления через джойстик или геймпад.

ОС: Windows 98/Me/NT/2000/XP
Многоязычный интерфейс | Бесплатно.
Где скачать XVid Video Player 2.2.0.7175

SXBandMaster 0.92 build 11

Новая версия многофункциональной программы для работы в интернете, разработанная украинскими программистами. SXBandMaster включает в себя программу для дозвона до провайдера, менеджер закачек файлов по протоколам HTTP и FTP, оффлайновый браузер, почтовый клиент, синхронизатор системного времени через интернет и т.д. В этой версии улучшена работа оффлайнового браузера, закачка файлов на FTP.

ОС: Windows 98/NT/ME/2000/XP
Англ. интерфейс | DonateWare.
Где скачать SXBandMaster 0.92 build 11

LameGen 1.1.3

Обновился генератор паролей. Он позволяет генерировать пароли разной длины и надежности. Например, можно генерировать только числовые комбинации или только символьные в верхнем и нижнем регистрах. Функции LameGen позволяются автоматически сохранять сгенерированные пароли в текстовый файл. Программа обладает обширными настройками. Интерфейс утилиты многоязычен, но стандартная комплектация включает только английский и испанский языки.

ОС: Windows 98/ME/2000/XP
Многоязычный интерфейс | Бесплатно.
Где скачать LameGen 1.1.3

CDCheck 3.1.5.1b

Обновилась программа, позволяющая обнаруживать сбойные секторы на CD- и DVD-носителях. CDCheck обнаруживает не только ошибки, но также может предупреждать возникновение сбойных секторов и восстанавливать файлы. В программе реализован режим быстрого сравнения, который позволяет проконтролировать, прошла ли запись болванку с ошибками или без. Кроме того, утилита выдает подробную информацию о самом диске: производитель, тип, емкость и т.д. В новой версии улучшен деинсталлятор, обновлён раздел FAQ, доработано справочное руководство. Программа бесплатна, но требует обязательной регистрации на сайте разработчика.

ОС: Windows 9x/NT/2000/XP/2003
Многоязычный интерфейс | Бесплатно.
Где скачать CDCheck 3.1.5.1b

© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.