Архивы: по дате | по разделам | по авторам

RSS для Internet Explorer

АрхивРазнософт
автор : IZone   30.06.2005

А также свежая версия популярного брандмауэра, консольный антивирус для Windows, Linux и FreeBSD, каталогизатор музыкальных файлов, компактный почтовик, утилита для поиска файлов в интернете.

ZoneAlarm 6.0.617.000

Вышла новая версия популярного брандмауэра ZonaAlarm. Гибкие настройки и удобный пользовательский интерфейс помогут быстро организовать защиту компьютера. С помощью ZoneAlarm можно мгновенно блокировать доступ программ к сети, автоматически проверять вложения электронной почты, чистить файлы cookie, блокировать передачу конфиденциальной пользовательской информации на различные сайты. Существуют две версии этой программы: платная ZoneAlarm Pro и бесплатная ZoneAlarm Free. В бесплатной версии поддерживаются все базовые функции брандмауэра.

ОС: Windows 98/ME/NT/2000/XP/2003
Англ. интерфейс | Бесплатно/Shareware.
Где скачать ZoneAlarm 6.0.617.000

RSS Feeds Toolbar for IE 1.0.01

Обновился плагин для браузера Internet Explorer, предназначенный для чтения RSS-каналов. Очень многие популярные сайты в настоящее время имеют RSS-ленты. При устновке программа помещает в браузер дополнительную панель инструментов, в которой отображаются заголовки из выбранных каналов. На панели отображаются 25 последних заголовков.

ОС: Windows 9x/ME/2000/XP/2003
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать RSS Feeds Toolbar for IE 1.0.01

McAfee Anti-Virus Scan Engine 5.0.00 Beta 2

Вышла новая бета-версия известного антивирусного пакета. Данный программный продукт представляет собой консольное приложение без графической оболочки. Anti-Virus Scan Engine позволяет найти и обезвредить большое количество всевозможных вирусов, от резидентов до троянов. Этот антивирус поддерживает наиболее распространенные операционные системы: Windows, Linux, FreeBSD и Solaris. В этой версии улучшен алгоритм выявления программ-носителей вирусного кода, добавлена поддержка большинства форматов исполняемых файлов. По заявлениям McAfee, окончательный релиз этого антивируса запланирован на август этого года.

ОС: Windows NT/2000/XP/2003, LInux, FreeBSD, Solaris
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать McAfee Anti-Virus Scan Engine 5.0.00 Beta 2

MediaMonkey 2.4.1.872

Обновилась программа, предназначенная для ведения базы данных музыкальных файлов. Данная утилита позволяет собрать все музыкальные композиции в единый каталог. MediaMonkey работает с самыми распространенными форматами музыкальных файлов: MP3, OGG, WMA, MPC, FLAC, APE. Она обладает широкими возможностями, среди которых можно выделить поддержку скинов, встроенные возможности для копирования музыки с компакт-дисков и записи CD, а также конвертер аудиоформатов. Следует отметить и такую возможность программы как выравнивание громкости композиций. Данная программа распространяется бесплатно. Стандартная поставка включает только английский и испанский языки. Дополнительный пакет языковых модулей можно скачать на сайте производителя программы.

ОС: Windows 98/ME/NT/2000/XP/2003
Многоязычный интерфейс | Бесплатно.
Где скачать MediaMonkey 2.4.1.872

Kaufman Mail Warrior 3.7

Вышла новая версия компактного почтового клиента. Программа не требовательна к ресурсам компьютера и ее не нужно инсталлировать. В ней поддерживаются шаблоны писем, есть собственная адресная книга, довольно обширные настройки. Для удобства работы Kaufman Mail Warrior сворачивается в системный трей. В клиенте реализована возможность создания правил для обработки входящей почты.

ОС: Windows 9x/ME/2000/XP/2003
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать Kaufman Mail Warrior 3.7

Monarch Search 0.9.1.21 Beta

В сети появилась свежая версия программы для поиска файлов на веб-сайтах. Поиск можно задавать по ключевым словам, типам файлов или по имени. Кроме того, в программе присутствует специальный мастер задач, который позволит добавить необходимые критерии поиска. Следует отметить такую функцию программы, как возможность создания копии сайта на локальном компьютере. В этой версии добавлена поддержка протокола FTP, интеграция в браузер Internet Explorer, оповещение по SMS и показ информации из метатегов с каждой страницы.

ОС: Windows 98//2000/XP
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать Monarch Search 0.9.1.21 Beta

© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.