Архивы: по дате | по разделам | по авторам

Контрразведчик от Microsoft

АрхивРазнософт
автор : IZone   29.06.2005

А также борец с троянами, новый кошелек Webmoney, утилита для диагностики винчестеров Seagate, средство создания мультимедийных альбомов.

Microsoft AntiSpyware 1.0.614

Корпорация Microsoft обновила утилиту для борьбы со шпионскими модулями. Утилита держит под контролем более 50 путей, по которым в компьютер могут попасть шпионские модули. В частности, отслеживаются модули, вносящие изменения в настройки интернета, добавляющие и показывающие рекламные окна, крадущие с компьютера конфиденциальную информацию и т.д. Microsoft AntiSpyware - это комплекс, направленный на обеспечение безопасной работы компьютера в интернете. В этой версии обновлена антишпионская база и некоторые программные модули.

ОС: Windows 2000/XP/2003
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать Microsoft AntiSpyware 1.0.614

Anti-Trojan Shield 2.1

Обновилась программа для поиска и обезвреживания троянов. Anti-Trojan Shield специализируется исключительно на обнаружении троянских вредоносных программ. Для максимальной защиты данных можно выбрать повышенный уровень проверки файлов. База Anti-Trojan Shield насчитывает сейчас около 10000 троянов. Как и положено качественным антивирусам, предусмотрена возможность обновления базы через интернет.

ОС: Windows 98/NT/ME/2000/XP
Англ. интерфейс | Shareware.
Где скачать Anti-Trojan Shield 2.1

WebMoney Keeper Classic 2.4.0.3

Вышла новая версия электронного кошелька WebMoney Keeper Classic. Система WebMoney позволяет осуществлять электронные платежи через интернет и является одним из самых популярных сервисов такого рода в России. В этой версии появилась возможность объединять корреспондентов в группы.

ОС: Windows 98/ME/2000/XP
Многоязычный интерфейс | Бесплатно.
Где скачать WebMoney Keeper Classic 2.4.0.3

Seagate SeaTools 3.02.03en

Новая версия утилиты, предназначенной для предоставления различной информации о жёстких дисках производства компании Seagate. Seagate SeaTools выпускается в нескольких вариантах: SeaTools Desktop и SeaTools Enterprise. С помощью утилиты можно пройти тест поверхности винчестера, получить данные S.M.A.R.T., составить отчёт о состоянии жёсткого диска. В случае, если будут обнаружены ошибки, то можно получить расшифровку той или иной ошибки, загрузив информацию с веб-узла Seagate. SeaTools корректно работает только с процессорами производства Intel, платформа AMD не поддерживается.

ОС: Windows, DOS
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать Seagate SeaTools 3.02.03en

Akti Album 1.0 Build 5 Beta

Новая версия программы, позволяющей создавать мультимедийные альбомы, публиковать их в интернете и записывать на компакт-диски. Альбомы могут состоять из фотографий с комментариями, аудио- и видеофайлов. В утилите реализованы возможности расширенного поиска по альбомам, записи комментариев к фотографиям. С ее помощью можно легко публиковать альбомы в интернете. Для этого можно использовать шаблоны страниц - описывается одна страница, а остальные генерируются программой автоматически. Поддерживаются и шаблоны вывода на печать. Перед загрузкой Akti Album, на сайте разработчика необходимо заполнить небольшую форму.

ОС: Windows 9x/ME/2000/XP/2003
Многоязычный интерфейс | Бесплатно.
Где скачать Akti Album 1.0 Build 5 Beta

© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.