Архивы: по дате | по разделам | по авторам

Конструктор инсталляторов

АрхивРазнософт
автор : IZone   28.06.2005

А также обновление для "Антивируса Касперского", утилита для учета трафика, брандмауэр с расширенными возможностями, медиаплеер с зумом, средство для удаления мусора из Windows.

TMeter 6.0.340

Релиз популярной отечественной программы для учёта трафика. Благодаря новым возможностям в составлении правил и фильтров, TMeter теперь может работать и как брандмауэр с возможностью фильтрации пакетов. Новая версия также содержит элементы для создания правил, позволяющие привязать заданный IP-адрес к MAC-адресу сетевой карты. Изменениям подвергся и визуальный интерфейс программы. TMeter распространяется в двух редакциях - TMeter Freeware Edition и TMeter Commercial Edition. Первая версия полностью бесплатна в течение неограниченного срока при условии использования не более трех фильтров для учета трафика. После регистрации появляется возможность использовать неограниченное количество фильтров.

ОС: Windows 98/NT/ME/2000/XP
Рус. интерфейс | Бесплатно/Shareware.
Где скачать TMeter 6.0.340

Kerio WinRoute Firewall 6.1.0

Компания Kerio Technologies объявила о выходе новой версии продукта Kerio WinRoute Firewall 6.1.0. Программа разработана для защиты компьютера от внешних атак и вирусов, а также ограничения доступа пользователей к ряду сайтов на основе анализа их содержимого. Kerio WinRoute Firewall 6 являются включает в себя настраиваемый межсетевой экран, VPN-сервер на базе SSL, антивирусную защита на уровне шлюза, возможности фильтрации веб-контента, поддержку VoIP и UpnP, консоль удаленного управления и т.д. Kerio WinRoute Firewall 6.1.0, как и другие продукты компании Kerio, сертифицирован ICSA Labs – уважаемой независимой организацией, определяющей стандарты качества для продуктов в области обеспечения безопасности.

ОС: Windows 2000/XP/2003
Англ. интерфейс | Shareware.
Где скачать Kerio WinRoute Firewall 6.1.0

Антивирус Касперского Personal Pro 5.0 MP2 (5.0.372)

Выпущен новый пакет обновлений для "Антивируса Касперского Personal Pro", получивший название Maintenance Pack 2. В этой версии исправлена ошибка, позволяющая получить повышенные привилегии, уменьшено потребление ресурсов компьютера, упрощены интерфейс и настройка постоянной защиты. Кроме того, улучшен механизм обновлений, добавлены механизм поиска сети, возможнсоть автоматического отката антивирусных баз после обновления, реализован показ списка угроз, обнаруживаемых антивирусными базами, исправлены ошибки, внесены другие изменения и улучшения. Пользователи антивируса могут скачать обновлённую программу целиком или установить только Maintenance Pack 2.

ОС: Windows 98/NT/ME/2000/XP
Многоязычный интерфейс | Shareware.
Где скачать Антивирус Касперского Personal Pro 5.0 MP2 (5.0.372)

Nullsoft Install System (NSIS) 2.07

Вышла новая версия утилиты для создания инсталляторов программ для Windows. В процессе создания инсталлятора можно выбрать метод сжатия файлов (ZLib, BZip2, LZMA), версию Windows , язык. Имеется поддержка сценариев, с помощью которой можно реализовать поддержку установки обновлений, проверки версий и многое другое. С помощью этой утилиты были созданы инсталляторы для таких программ, как WinAmp, eMule, 3DNA Desktop и др. В новой версии улучшен механизм обновления программы, оптимизирована структура папок инсталляций, внесены другие изменения.

ОС: Windows 9x/ME/2000/XP/2003
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать Nullsoft Install System (NSIS) 2.07

Zoom Player 4.50 RC2

Новая версия популярного программного проигрывателя мультимедийных файлов. Программа воспроизводит практически все современные форматы аудио- и видеофайлов, естественно, при наличии в системе установленных кодеков. Zoom Player обладает функциями составления плей-листов, поддерживает скины. Программа выпускается в трёх версиях: Standard (бесплатно) и Professional (за деньги) и WMV Professional (за деньги). В версии Professional присутствует поддержка просмотра DVD, в версии WMV Professional предусмотрена работа с защищёнными от копирования WMV-файлами (для работы необходим Windows XP SP2 и DirectX 9). В этой версии улучшены: работа со скинами, управление плейлистом, работа с горячими клавишами, исправлены ошибки, возникающие при воспроизведении DVD, улучшена работа из командной строки, внесены другие изменения и улучшения.

ОС: Windows 95/98/NT/ME/2000/XP
Англ. интерфейс | Бесплатно/Shareware.
Где скачать Zoom Player 4.50 RC2

CCleaner 1.20.118

Обновилась полезная утилита для чистки мусора в операционной системе. В ходе своей работы CCleaner ищет и удаляет временные и неиспользуемые файлы: куки, историю посещения сайтов в IE, кэш браузеров, файлы в корзине и т.д. Поддерживается поиск временных файлов таких приложений как eMule, Kazaa, Google Toolbar, MS Office, Nero, WinRAR, Adobe Acrobat Reader, Adobe Photoshop, Macromedia Fireworks, Macromedia Dreamweaver MX, 7-Zip, AceHTML 5, и др. Можно подвергнуть очистке и реестр Windows. В этой версии добавлены новые языковые локализации, появилась возможность очищать временные файлы браузера Netscape 8.0, улучшена работа с ActiveX, доработан интерфейс, появилась новая панель инструментов, исправлены ошибки.

ОС: Windows 95/98/ME/2000/XP
Многоязычный интерфейс | Бесплатно.
Где скачать CCleaner 1.20.118

© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.