Архивы: по дате | по разделам | по авторам

Архиватор для DVD

АрхивРазнософт
автор : IZone   27.06.2005

А также очередной медиаплеер, программа для просмотра и конвертации графики, борец со шпионскими модулями, быстрый многоформатный архиватор.

BSplayer 1.30 Build 818

Вышла новая версия популярного мультимедийного проигрывателя. BSPlayer воспроизводит практически любые мультимедийные файлы, но для этого нужно, чтобы в системе были установлены соответствующие кодеки. Программа может работать с плей-листами, воспроизводить потоковое видео из интернета, показывать субтитры. Можно расширить возможности плеера, подключая к нему различные плагины. BSPlayer не требователен к системным ресурсам, поддерживает смену скинов (в стандартную поставку их входит 5 штук). В этой версии улучшена работа с плейлистами, введена поддержка Audio CD, доработаны языковые локализации, исправлены ошибки.

ОС: Windows 98/ME/2000/XP
Многоязычный интерфейс | Бесплатно.
Где скачать BSplayer 1.30 Build 818

XnView 1.80 Final

Опубликована финальная версия бесплатного просмотрщика графических файлов. С помощью XnView можно также переводить графические файлы из одного формата в другой. Программа поддерживает более 400 различных графических форматов. При установке XnView язык интерфейса определяется автоматически в зависимости от установленной операционной системы. Отдельно стоит отметить возможность снимать скриншоты и создавать веб-страницы на основе папок с графическими файлами. Поддерживаются плагины. Для частного и некоммерческого использования распространяется бесплатно.

ОС: Windows 98/ME/2000/XP
Многоязычный интерфейс | Бесплатно.
Где скачать XnView 1.80 Final

F-Secure BlackLight 2.0.1008

Новая версия утилиты для обнаружения и удаления различных шпионских модулей. F-Secure BlackLight не требует инсталляции и может работать в двух режимах: Normal mode (быстрое сканирование системы) и Expert mode (более детальное сканирование ). Впоследствии найденные вредоносные модули можно удалить средствами программы. В этой версии обновилась антишпионская база программы.

ОС: Windows 2000/XP/2003
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать F-Secure BlackLight 2.0.1008

ratDVD 0.6.1119

Новая версия программы, которая позволяет сжимать DVD-фильмы для хранения на жестком диске. ratDVD сжимает DVD-фильм вместе со звуком, субтитрами и меню в файл размером около 1 Гб. Сохраняются оригинальные аудиопотоки и субтитры. Получившийся файл можно проигрывать в любой программе-проигрывателе DVD-фильмов. Стоит отметить, что программа не будет работать с дисками, защищенными от копирования, а также дисками, не содержащими фильмы. В этой версии введена поддержка Windows 2000 (ранее программа работала только в Windows XP), оптимизирована работа программы в целом.

ОС: Windows XP/2000
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать ratDVD 0.6.1119

Quick Zip 4.60.007

Новая версия бесплатного архиватора. QuickZip поддерживает работу с 30 архивными форматами (zip, rar, ace, 7zip и т.д). Поддерживается работа с архивами, находящимися на FTP-серверах или в КПК на платформе Pocket PC. Архиватор умеет самостоятельно воспроизводить файлы MIDI и MP3 . Предусмотрена возможность поиска по содержимому просматриваемого архива. После установки программа интегрируется в Проводник Windows. Отдельно стоит отметить возможность Quick Zip извлекать файлы из ISO-образов компакт-дисков. В этой версии появился новый скин, добавлена поддержка новых архивных форматов, исправлены ошибки в интерфейсе, улучшено контекстное меню, появилась возможность переименовывать архивы и файлы в пакетном режиме, улучшена работа с FTP, внесены другие изменения.

ОС: Windows 98/NT/ME/2000/XP
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать Quick Zip 4.60.007

© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.