Архивы: по дате | по разделам | по авторам

Компьютерный волшебник

АрхивРазнософт
автор : IZone   24.06.2005

А также обновление Adobe Reader, многоформатный архиватор, файловый менеджер с оригинальным названием, утилита для записи CD и DVD, средство поиска дупликатов файлов.

Adobe Reader 7.0.2 Update

Вышло обновление программы для просмотра и печати документов в формате PDF. Формат PDF является одним из самых распространённых форматов для электронного представления документов и печатных изданий. В этом формате можно встретить файлы справки, руководства пользователя, описание различных программных продуктов, рекламные буклеты и т.д. Кроме того, Adobe Reader умеет работать как плагин к различным браузерам и может показывать слайд-шоу в формате Adobe Photoshop Album. Это обновление - рекомендуемое разработчиками. Оно исправляет потенциально опасную уязвимость в системе безопасности, связанную с XML-скриптами.

ОС: Windows 98/NT/ME/2000/XP
Многоязычный интерфейс | Бесплатно.
Где скачать Adobe Reader 7.0.2 Update

PC Wizard 2005 1.65

Вышла новая версия программы, предназначенной для предоставления различной информации о компонентах компьютера. Разработчики попытались сделать так, чтобы она поддерживала максимальное число современных процессоров, материнских плат, жёстких дисков и других комплектующих. С выходом каждой новой версии в утилиту добавляются различные компоненты и функции. В этой версии введена поддержка процессоров Intel Pentium D, Pentium XE, AMD Turion, Opteron 252, Athlon 64 X2 и двуядерных Opteron, появилась поддержка чипсетов nVidia nForce4 SLI Intel Edition, SIS 648FX, 649, 655FX, 655TX, 656, Intel i945P/G, i955X Express и i854, улучшена работа с двуслойными DVD, дисками Blu-Ray и MRW, появилась возможность определять программные эмуляторы Virtual PC и WM Ware, исправлен ряд ошибок, внесены другие изменения.

ОС: Windows 98/NT/ME/2000/XP
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать PC Wizard 2005 1.65

TUGZip 3.3

Новая версия архиватора для Windows, поддерживающего множество форматов архивов и образов дисков. В программе реализована поддержка форматов ZIP, 7-ZIP, A, ACE, ARC, ARJ, BH, BZ2, CAB, CPIO, DEB, GCA, GZ, IMP, JAR, LHA, LIB, RAR, RPM, SQX, TAR, TGZ, TBZ, TAZ, YZ1 и ZOO. Поддерживаюися форматы образов дисков: BIN, C2D, IMG, ISO и NRG. В программе имеется возможность шифрования файлов алгоритмами Blowfish, DES, Triple DES и Rijndael. Кроме того, предусмотрено создание самораспаковывающихся зашифрованных архивов, восстановление поврежденных ZIP и SQX архивов, реализована функция автоматического обновления. Расширить возможности этого архиватора можно подключив к нему соответствующие плагины.

ОС: Windows 9x/ME/2000/XP/2003
Многоязычный интерфейс | Бесплатно.
Где скачать TUGZip 3.3

A43 File Management Utility 2.45

Обновился бесплатный файловый менеджер для Windows 2000/XP. Наряду со стандартными возможностями данная программа имеет встроенные функции работы с архивами, интегрированный текстовый редактор, открывающий файлы любого размера, панель быстрого запуска файлов. Имеется возможность создать список избранных папок, аналогичный "Избранному" в Internet Explorer, и переходить к просмотру их содержимого одним кликом мыши. Программа не требует инсталляции и поддерживает русский интерфейс. В новой версии устранены некоторые ошибки, введена возможность сворачивать программу в системный трей.

ОС: Windows 9x/ME/2000/XP/2003
Многоязычный интерфейс | Бесплатно.
Где скачать A43 File Management Utility 2.45

DeepBurner 1.6.0.198

Обновилась программа, для записи CD и DVD. DeepBurner может записывать многосессионные диски, создавать ISO-образы. В этой версии улучшен процесс пошаговой записи CD/DVD дисков, обновлены языковые локализации, улучшен процесс записи музыкальных CD, улучшена интеграция в Проводник Windows, исправлены ошибки, внесены другие изменения.

ОС: Windows 98/Me/NT/2000/XP
Многоязычный интерфейс | Бесплатно.
Где скачать DeepBurner 1.6.0.198

Duplicate File Finder 1.1

Обновилась программа для поиска дубликатов файлов на жестком диске. Она не требует установки и является довольно эффективным инструментом. В программе использован принцип многопоточности. После сканирования на экран выдается список найденных оригиналов файлов, их дубликатов и путей к ним. Пользователь может легко удалить повторяющиеся файлы, нажав на кнопку в программе. Утилита довольно удобна и занимает очень мало места на диске.

ОС: Windows 9x/ME/2000/XP/2003
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать Duplicate File Finder 1.1

© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.