Архивы: по дате | по разделам | по авторам

Самый универсальный интернет-пейджер

АрхивРазнософт
автор : IZone   22.06.2005

А также изготовитель клонов компакт-дисков, утилита для резервного копирования файлов, хранитель и генератор паролей с поддержкой PocketPC.

CloneCD 5.2.5.1

Выпущена новая версия программы, предназначенной для копирования как обычных, так и защищённых компакт-дисков. CloneCD делает копию CD на винчестер, а затем записывает новый диск из созданного образа. В этой версии улучшен процесс регистрации программы, исправлены ошибки, которые возникали при прямой перезаписи одного диска на другой, минуя винчестер

ОС: Windows 98/NT/ME/2000/XP
Многоязычный интерфейс | Shareware.
Где скачать CloneCD 5.2.5.1

Miranda IM 0.4.0.1 Final

Вышла финальная версия одной из самых популярных программ для общения через интернет. Особенность этой программы в том, что её дистрибутив включает только самые необходимые функции, значительно расширить диапазон возможностей программы можно, подключая плагины. На сайте программы можно скачать более 300 плагинов, а также звуковые и визуальные темы, наборы иконок, дополнительные инструменты и т.д. Miranda IM поддерживает работу со многими протоколами мгновенной передачи сообщений. Базовый дистрибутив содержит в себе плагины для работы в сетях ICQ, AIM, MSN, Jabber и поддержку протокола IRC. В этой версии обновлено справочное руководство, доработан интерфейс, улучшено управление контактами, улучшена настройка профилей, введена поддержка MSN версии 7, улучшена работа с сетью ICQ, исправлены ошибки, внесены другие изменения.

ОС: Windows 98/NT/ME/2000/XP/2003
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать Miranda IM 0.4.0.1 Final

Cobian Backup 7.0.0.223 Beta

Новая версия программы, которая позволяет автоматизировать создание резервных копий файлов и папок. Утилита позволяет копировать файлы и с удаленного компьютера по локальной сети. Поддерживается и возможность копирования через протокол FTP. Копирование происходит на основе заданного пользователем расписания. Утилита может быть установлена в двух вариантах: как приложение и как служба Windows. В новой версии несколько переработан интерфейс, появилась возможность установки лимитов по скорости закачки, автоматическое удаление старых копий и многое другое.

ОС: Windows 9x/ME/2000/XP/2003
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать Cobian Backup 7.0.0.223 Beta

KeePass 1.0

Обновилась программа-менеджер паролей. Она позволяет запоминать множество паролей и хранить их в зашифрованном виде. Пароли для удобства их хранения можно разбить на группы и подгруппы, с присваиванием им разных иконок. Доступ к базе паролей закрывается одним главным паролем или ключевым диском, вставив который в дисковод, пользователь получает доступ к базе. Пароли шифруются двумя алгоритмами: AES и Twofish. В программе имеется также встроенный генератор паролей. Пароли генерируются на основе случайных перемещений мыши пользователем или на основе ввода случайных комбинаций символов. Предусмотрена функция экспорта списка паролей в файлы TXT, HTML, XML или CSV, а также функция импорта из файлов этих же форматов. Имеется версия программы для платформы PocketPC. В новой версии исправлены некоторые ошибки.

ОС: Windows 9x/ME/2000/XP/2003
Многоязычный интерфейс | Бесплатно.
Где скачать KeePass 1.0

© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.