Архивы: по дате | по разделам | по авторам

Видео для Skype

АрхивРазнософт
автор : IZone   23.06.2005

А также свежее обновление популярного медиаплеера, плагин к Internet Explorer для поиска музыки в интернете, патрульный для Windows.

Winamp 5.093

Опубликована новая версия популярного медиаплеера, обладающего широчайшим диапазоном возможностей. В отдельных представлениях и подробных описаниях функций эта программа не нуждается. Winamp поддерживает большинство мультимедийных форматов. Плеер выпускается в трёх вариантах: Lite (облегчённая версия), Full (полная версия) и Pro (профессиональная, платная версия). Версия Lite не включает в себя модули визуализации и поддержку некторых форматов. В этой версии улучшена работа видео в полноэкранном режиме, исправлены некоторые библиотеки, улучшено отображение списка исполнителей, внесены другие исправления и мелкие улучшения.

ОС: Windows 98/ME/2000/XP
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать Winamp 5.093

vSkype 1.0.0.33

Обновился плагин для программы Skype, предназначенный для проведения видеоконференций. При модемном подключении видео передается со скоростью до 2,3 кадров в секунду, для более качественной передачи требуется широкополосное соединение. Плагин также позволяет увидеть собеседникам не только друг друга, но и изображения на мониторе своих компьютеров. Поддерживаются автоматические обновления. Стоит отметить, что это не самостоятельная программа, она не будет работать без клиента Skype. В новой версии исправлены некоторые ошибки.

ОС: Windows 2000/XP/2003
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать vSkype 1.0.0.33

Mp3search 1.0

Новая версия программы для поиска в интернете музыкальных композиций в формате MP3. Утилита встраивается в Internet Explorer и отображается как панель инструментов. Вместе с поиском музыки утилита выполняет еще и функции менеджера закачек, поддерживает докачку файлов. Для передачи файлов используется протокол HTTP. Для своей работы программа требует наличия в системе компонента Microsoft .NET Framework. В новой версии программы обновлен механизм поиска файлов и устранены некоторые недочеты.

ОС: Windows 9x/NT/2000/XP/2003
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать Mp3search 1.0

WinPatrol 9.5

Обновилась программа, предназначенная для повышения безопасности операционной системы Windows. WinPatrol отслеживает и уничтожает в операционной системе различные шпионские модули и вредоносные программы. Программа следит за изменениями, происходящими в браузере и не допускает установки в него шпионских модулей. В этой версии улучшен процесс запуска программы, опции настройки безопасности браузера Mozilla, появилась возможность сортировки запущенных процессов по различным параметрам.

ОС: Windows 98/ME/NT/2000/XP
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать WinPatrol 9.5

© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.