Архивы: по дате | по разделам | по авторам

Синхронизатор закладок

АрхивРазнософт
автор : IZone   21.06.2005

А также противоугонная система для Internet Explorer, антивирусная утилита от Microsoft, свежие драйверы nVidia, твикер с поддержкой плагинов.

Browser Hijack Retaliator 2.1

Обновилась программа для обеспечения безопасности браузера Internet Explorer. Она отслеживает изменения в избранном, изменение домашней страницы, поисковых надстроек и других опций браузера. Если программа-шпион пытается изменить настройки IE, то эти изменения блокируются и выдается предупреждение пользователю. Кроме защиты, утилита может еще и очистить историю посещенных страниц, показать и удалить файлы cookie, Программа работает с Internet Explorer 5.0 и выше. В новой версии введены некоторые дополнительные возможности, например, возможность восстановить первоначальное состояние настроек браузера.

ОС: Windows 9x/ME/2000/XP/2003
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать Browser Hijack Retaliator 2.1

Microsoft Malicious Software Removal Tool 1.5

В центре загрузки Microsoft появилась новая версия утилиты для обнаружения и удаления наиболее распространённых вирусов. Microsoft Malicious Software Removal Tool выполняет проверку компьютера на наличие наиболее распространенных вредоносных программ (включая Blaster, Sasser и Mydoom) и удаляет их в случае обнаружения. Утилита не требует инсталляции. С её помощью сканирование системы на наличие вирусов занимает всего несколько секунд.

ОС: Windows 2000/XP/2003
Многоязычный интерфейс | Бесплатно.
Где скачать Microsoft Malicious Software Removal Tool 1.5

nVidia ForceWare 72.14

Свежие драйверы для видеокарт на чипах nVidia. ForceWare 72.14 прошли WHQL-сертификацию. В этой версии появился новый сертификат Imaging Science Foundation для GeForce 6600/6800, улучшена работа драйверов в играх Half-Life 2 и Unreal Tournament 2003, устранены ошибки, внесены другие изменения.

ОС: Windows 2000/XP
Многоязычный интерфейс | Бесплатно.
Где скачатьnVidia ForceWare 72.14

LinkSync 1.0.2.1

Обновилась программа для синхронизации закладок в нескольких браузерах одновременно. Программа автоматически определяет установленные браузеры (поддерживаются IE, Netscape 8, Mozilla, FireFox, K-Meleon, Opera 8) и ищет файлы закладок. После этого достаточно отметить браузер, ссылки которого будут синхронизироваться с другими браузерами и запустить процесс синхронизации. Теперь, если добавить ссылку в Избранное Internet Explorer, то она автоматически появится в закладках выбранных браузеров. Предусмотрено прописывание путей к файлам закладок вручную. Для работы программы требуется файловая система NTFS и установленный компонент Microsoft .NET Framework 1.1. В новой версии исправлены некоторые ошибки.

ОС: Windows XP/2003
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать LinkSync 1.0.2.1

Tweak FX 0.1.79

Обновилась программа, которая представляет собой мощный инструмент для настройки Windows XP/2003. Tweak FX использует плагины, с помощью которых можно увеличивать способности программы. Сейчас в утилите доступны более 40 плагинов. С помощью каждого из них можно поменять 2-3 настройки, так что всего можно модифицировать более 150 параметров операционной системы. Новые плагины для Tweak FX авторы выпускают практически каждую неделю. С помощью этой программы можно настроить интерфейс Windows, включение и выключение компьютера, систему, приложения, вид папок и множество других параметров.

ОС: Windows XP/2003
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать Tweak FX 0.1.79

© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.