Архивы: по дате | по разделам | по авторам

Акриловые краски от Microsoft

АрхивРазнософт
автор : IZone   20.06.2005

А также свежий "Антивирус Касперского", популярный медиаплеер, системный информатор, менеджер панелей быстрого запуска программ, утилита для редактирования автозагрузки программ.

Антивирус Касперского 2006 6.0.12.167 бета

"Лаборатория Касперского" представила свой новый антивирусный продукт. Антивирус Касперского 2006 - это программа нового поколения, предназначенная для комплексной защиты персональных компьютеров. В этой программе, помимо основных антивирусных функций появилась возможность проверять сетевой трафик по протоколам HTTP, IMAP и NNTP. Антивирус обладает технологией "долечивания", направленной против особо трудновыводимых вредоносных программ. Кроме того, в программе появились новые плагины для браузера Internet Explorer и почтового клиента TheBat!, появился новый модуль проактивной защиты с восстановлением, появилась новая технология борьбы с так называемыми "руткитами". Отдельно стоит отметить опцию "Монитор реестра" с предустановленной базой и совершенно новый интерфейс.

ОС: Windows 98/ME/2000/XP
Многоязычный интерфейс | Shareware.
Где скачать Антивирус Касперского 2006 6.0.12.167 бета

Light Alloy 3.3 build 5625

Вышла новая версия проигрывателя аудио- и видеофайлов. Light Alloy имеет небольшой размер и оптимизирован для быстрого запуска. Настройки позволяют регулировать яркость, контрастность, цветовую насыщенность. Поддерживается работа с субтитрами, масштабирование картинки, изменение скорости воспроизведения видео, и т.д. В этой версии добавлены команды переключения глав и языка звука DVD, появилась возможность отключать перемотку в начало по окончании воспроизведения, исправлены ошибки.

ОС: Windows 95/98/ME/2000/XP
Многоязычный интерфейс | Бесплатно.
Где скачать Light Alloy 3.3 build 5625

System Information for Windows 1.50 Build 580

Новая версия программы для предоставления детальной информации о компьютере. Она показывает информацию о материнской плате, BIOS, процессоре, жестких дисках, других устройствах. Но этим возможности программы не ограничиваются - утилита также показывает информацию об операционной системе, программах в автозагрузке, запущенных процессах, библиотеках Windows, кодеках, защищенных файлах. System Information for Windows предоставляет информацию о сетевом окружении: общих ресурсах компьютера, открытых портах, сетевом трафике. Имеется небольшой набор тестов для компьютера: тест OpenGL, тест загруженности процессора и т.п. В новой версии увеличена база распознаваемых устройств, реализована поддержка дисков более объемом 137 гб, расширены другие функции.

ОС: Windows 9x/NT/2000/XP/2003
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать System Information for Windows 1.50 Build 580

True Launch Bar 3.2.7

Выпущена новая версия программы, предназначенной для расширения возможностей панели быстрого запуска. True Launch Bar может на основе какой-либо папки создать всплывающее меню , в котором будут содержаться внесённые пользователем ярлыки для быстрого запуска приложений. На любую программу из такого меню можно назначить горячую клавишу. Возможности True Launch Bar можно расширить с помощью плагинов. Их возможности весьма обширны - от мониторинга дискового пространства до показа погоды. Поддерживаются скины. Для русификации нужно скачать International Pack. В этой версии ускорен запуск программы, улучшена работа с горячими клавишами, появилась возможность изменять названия кнопок и пунктов меню, исправлены ошибки.

ОС: Windows 98/ME/2000/XP
Многоязычный интерфейс | Бесплатно.
Где скачать True Launch Bar 3.2.7

Acrylic Beta

Корпорация Microsoft выпустила новый графический редактор под названием Acrylic. Эта программа основана на пакете Expression и позволяет работать как с векторной, так и с растровой графикой. Разработчики отмечают, что их новая программа предназначена для профессиональной работы и содержит все необходимые для этого инструменты. Для работы с прокраммой рекомендуется ОС ОС Windows XP Service Pack 2 и компьютер с процессором Pentium 4, 512 Мб оперативной памяти, разрешением монитора 1024x768 при 24-битном цвете. Бета-тестирование данного продукта продлиться до 1 октября 2005 года, и до этого времени все желающие могут скачать и попробовать в работе новый графический редактор от Microsoft.

ОС: Windows XP SP 2
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать Acrylic Beta

Remove Startup Programs Buddy 2.1

Обновилась утилита для удаления злонамеренных программ из автозагрузки Windows. Она сканирует разделы реестра и системные файлы Windows, отвечающие за загрузку приложений, и выдает список всех файлов, которые загружаются вместе с Windows. Что особенно ценно, сразу показывается путь к файлу, что помогает определить его принадлежность к какой-либо программе. Имеется возможность удалить любой файл из автозагрузки. Перед началом работы с программой рекомендуется создать точку восстановления системы или воспользоваться функцией сохранения настроек системы из самой утилиты. Кроме списка программ в автозагрузке показываются также списки всех загружаемых библиотек Windows, некоторых системных приложений, а также список всех служб Windows и драйверов устройств, запускаемых при загрузке.

ОС: Windows 9x/NT/2000/XP/2003
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать Remove Startup Programs Buddy 2.1

© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.