Архивы: по дате | по разделам | по авторам

Интернет-телефон

АрхивРазнософт
автор : IZone   17.06.2005

А также утилита для просмотра и конвертации изображений, многофункциональный сетевой защитник, миниатюрный переводчик с английского.

Skype 1.3.0.45

Обновилась программа для голосового общения через интернет. Сеть Skype является пиринговой, а ее разработчики в свое время создали известную файлообменную сеть Kazaa. В этой версии оптимизирован процесс запуска программы, улучшен импорт контактов, добавлены новые языковые локализации, улучшена опция передачи файлов, расширено контекстное меню, исправлен ряд ошибок.

ОС: Windows 2000/XP
Многоязычный интерфейс | Бесплатно.
Где скачать Skype 1.3.0.45

GoldTach 3.1 build 0512

Опубликована новая версия программы для защиты компьютера при работе в Сети. Она объединяет в себе четыре инструмента: брандмауэр, менеджер процессов, инструмент для защиты электронной почты и фильтр веб-содержимого. GoldTach также блокирует рекламные окна.

ОС: Windows 98/ME/2000/XP
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать GoldTach 3.1 build 0512

FastStone Image Viewer 2.12

Новая версия программы для просмотра и конвертации графических файлов. С помощью FastStone Image Viewer можно редактировать графику: менять масштаб, осуществлять поворот рисунка, корректировать цвета, яркость, контрастность изображения. В полноэкранном варианте можно просматривать картинки в режиме слайд-шоу с использованием более 150 эффектов. Поддерживается работа с форматами BMP, JPEG, JPEG 2000, GIF, PNG, PCX, TIFF, WMF, ICO и TGA. Кроме того, имеется возможность сохранения файлов в формат PDF. В этой версии оптимизирован код программы, добавлены новые скины, исправлены ошибки.

ОС: Windows 98/NT/ME/2000/XP
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать FastStone Image Viewer 2.12

QDictionary 1.2

Новая версия переводчика, предназначенного для перевода отдельных английских слов и простых выражений. QDictionary работает в браузере Internet Explorer и в браузерах на его движке, блокноте, некоторых текстовых редакторах. Перевод показывается при простом наведении курсора мыши на нужное слово в виде всплывающей подсказки. QDictionary не требует инсталляции. Словарь содержит более 50 тысяч сло. В этой версии добавлена возможность перевода слов, находящихся во фреймах Internet Explorer, WordPad и ICQ, исправлены некоторые мелкие ошибки.

ОС: Windows 98/ME/2000/XP
Рус. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать QDictionary 1.2

© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.