Архивы: по дате | по разделам | по авторам

Табы для Internet Explorer

АрхивРазнософт
автор : IZone   15.06.2005

А также электронный мультмедийный каталог, утилита для диагностики компакт-дисков и DVD, кубический музыкальный проигрыватель.

Media Man 2.2

Новая версия программы для создания каталогов компакт-дисков, DVD, видеокассет и т.п.. При этом в утилите заложены возможности импорта информации о фильме или программе через интернет. Можно также экспортировать каталог в карманный компьютер. В новой версии реализована возможность поиска информации в базе данных по штрих-коду, который нужно сосканировать с диска. Введены новые стили, поддержка экспорта в форматы CSV, RTF и HTML, исправлены различные ошибки.

ОС: Windows 2000/XP
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать Media Man 2.2

MSN Search Toolbar 1.2.1.1004

Корпорация Microsoft выпустила новую версию панели инструментов для браузера Internet Explorer. Используя MSN Search Toolbar можно получить быстрый доступ к сервисам MSN, производить поиск нужной информации в интернете и на локальном компьютере (поддерживается индексация более 200 типов файлов), настроить автоматическую блокировку всплывающих окон, автоматически заполнять веб-формы, управлять интернет-пейджером MSN Messenger и т.д. Главное нововведение в этой версии - это поддержка вкладок или табов. Так что теперь и в Internet Explorer можно открывать сразу несколько веб-страниц внутри одного окна браузера. Кроме этого, улучшен процесс заполнения веб-форм и поиск по локальному компьютеру.

ОС: Windows 2000/XP/2003
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать MSN Search Toolbar 1.2.1.1004

CDCheck 3.1.5.0

Обновилась программа, позволяющая обнаруживать сбойные секторы на CD и DVD. CDCheck также может предупреждать возникновение сбойных секторов и восстанавливать файлы. В программе реализован режим быстрого сравнения, который позволяет проконтролировать, прошла ли запись на оптический носитель без ошибок. Кроме того, программа выдает подробную информацию о самом диске: производитель, тип, емкость и т.д. Программа бесплатна, но требует обязательной регистрации на сайте разработчика.

ОС: Windows 9x/NT/2000/XP/2003
Многоязычный интерфейс | Бесплатно.
Где скачать CDCheck 3.1.5.0

musikCube 0.92.5

Новая версия программы для проигрывания музыки. Поддерживаются форматы mp3, ogg, ape, flac, музыкальные компакт-диски. Возможности утилиты расширяются за счет набора плагинов, доступных на сайте разработчиков. В musikCube имеются средства копирования музыки с компакт-дисков и возможности по редактированию id3-тегов. В новой версии исправлена поддержка сетевых дисков и некоторые другие ошибки в работе программы.

ОС: Windows 2000/XP/2003
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать musikCube 0.92.5

© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.