Архивы: по дате | по разделам | по авторам

Бесплатная альтернатива ACDSee

АрхивРазнософт
автор : IZone   14.06.2005

А также утилита для добавления красочных рамок к фотографиям, умный деинсталлятор программ, инспектор по делам видеофайлов.

ArtBorders 1.3

Новая версия программы для добавления к фотографиям замысловатых рамок.ARTBorders умеет подбирать цвет рамок в тон фотографии. Реализована также функция устранения эффекта красных глаз. Программа может скачивать новые рамки из интернета - в настоящее время их доступно более 200. Как и любая утилита обработки изображений, ARTBorders позволяет производить различные манипуляции с фотографией: поворот, отражение, сглаживание, изменение цветов, яркости, контрастности, резкости, применение эффектов. Поддерживаются форматы TIFF, JPEG, BMP, PSD, PSP, Kodak Photo-CD, GIF, PNG и др.

ОС: Windows 98/NT/ME/2000/XP/2003
Рус. интерфейс | Shareware.
Где скачать ArtBorders 1.3

XnView 1.80 RC5

Обновился качественная и бесплатная программа для просмотра и конвертирования графических файлов. XnView понимает более 400 различных графических форматов, а по интерфейсу и функциональности напоминает старые версии ACDSee. При установке XnView язык интерфейса определяется автоматически. Отдельно стоит отметить возможность снимать скриншоты и создавать веб-страницы на основе папок с графическими файлами. Поддерживаются плагины. Для частного и некоммерческого использования распространяется бесплатно.

ОС: Windows 98/ME/2000/XP
Многоязычный интерфейс | Бесплатно.
Где скачать XnView 1.80 RC5

ZSoft Uninstaller 2.2.0.0 Beta

Вышла новая версия программы, позволяющей производить корректную деинсталляцию различных приложений. Принцип ее работы заключается в запоминании состояния системы до и после установки приложений. В программе также реализован поиск и удаление временных файлов. В новой версии исправлены некоторые ошибки, ускорен процесс анализа системы. Введен поиск временных файлов новых типов.

ОС: Windows 9x/NT/2000/XP/2003
Многоязычный интерфейс | Бесплатно.
Где скачать ZSoft Uninstaller 2.2.0.0 Beta

VideoInspector 1.5.0.83

Произошло обновление утилиты, предназначенной для отображения информации о видеофайлах. VideoInspector (ранее эта программа называлась VideoToolBox) позволяет получить данные о кодеках, с помощью которых закодированы звуки и изображение, разрешении видео, битрейте и др. После установки утилита интегрируется в Проводник Windows, и ее можно вызывать из контекстного меню по щелчку правой кнопкой мыши на названии файла. В этой версии добавлена поддержка новых кодеков, улучшено отображение информации о них.

ОС: Windows 95/98/NT/ME/2000/XP
Многоязычный интерфейс | Бесплатно.
Где скачать VideoInspector 1.5.0.83

© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.