Архивы: по дате | по разделам | по авторам

Новая версия QuickTime

АрхивРазнософт
автор : IZone   10.06.2005

А также клиент-серверный чат для локальной сети, бесплатный менеджер закачек, совмещенный с оффлайновым браузером, каталогизатор цифровых фотографий.

CommFort 1.11

Обновился клиент-серверный чат для локальной сети CommFort. Среди особенностей, отличающих данную программу, стоит отметить возможность оставлять сообщения на сервере в отсутствие получателя, возможность вставки картинок прямо в окно чата с автоматическим уменьшением размеров, передачу как отдельных файлов, так и целых папок. В этой версии повышена стабильность работы серверной части программы, добавлена возможность запрещать публикацию картинок, исправлены ошибки, внесены другие изменения.

ОС: Windows 98/ME/2000/XP/2003
Рус. интерфейс | Shareware.
Где скачать CommFort 1.11

Free Download Manager 1.8 Build 306

Новая версия программы, сочетающей в себе менеджер закачек и оффлайновый браузер. Интерфейс Free Download Manager весьма приятен и дружелюбен. После инсталляции программа интегрируется в браузер Internet Explorer, позволяя автоматически перехватывать загружаемые файлы или начинать загрузку, вызывая её из контекстного меню браузера. В этой версии введена поддержка скинов, появилась возможность звукового оповещения после завершения закачки, улучшена интеграция с браузером Internet Explorer 6, исправлены несколько ошибок.

ОС: Windows 95/98/NT/ME/2000/XP
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать Free Download Manager 1.8 Build 306

QuickTime 7.0 Public Preview

Вышла новая версия проигрывателя мультимедийных файлов компании Apple. Проигрыватель воспроизводит большинство современных мультимедийных форматов, включая собственные форматы MOV и QT. Если позволяет скорость подключения, то можно просматривать на этом проигрывателе потоковое видео из интернета. Существуют две версии этого проигрывателя: QuickTime и QuickTime Pro. Профессиональная версия отличается от обычной расширенными функциями, за которые придется заплатить $29,99. В этой версии появилась возможность воспроизведения видео формата H.264, усовершенствованы функции управления, улучшен процесс воспроизведения потокового видео из интернета.

ОС: Windows 2000/XP
Англ. интерфейс | Shareware/Бесплатно.
Где скачать QuickTime 7.0 Public Preview

High Definition Picture Album 2005

Вышел новый, шестой по счету релиз программы, для создания фотогалерей. High Definition Picture Album позволяет просматривать, упорядочивать и управлять изображениями. С помощью этой утилиты удобно обрабатывать снимки с цифровой камеры: изменять размеры, поворачивать, подрезать края, создавать панорамные снимки, убирать эффект "красных глаз", изменять яркость и контрастность, добавлять текст на фотографию. В программе реализована возможность просмотра изображений в режиме слайд-шоу и записи компакт-дисков.

ОС: Windows 9x/NT/2000/XP/2003
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать High Definition Picture Album 2005

© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.