Архивы: по дате | по разделам | по авторам

Архивариус DVD-фильмов

АрхивРазнософт
автор : IZone   09.06.2005

А также альфа-версия почтовика от создателей Mozilla, мастер закачек, твикеры для видеокарт на чипсетах ATI Radeon и тонкой настройки DirectX версий 8 и 9.

RatDVD 0.5.1017

Новая версия программы, которая позволяет сжимать DVD-фильмы для хранения на жестком диске. Утилита работает только в операционной системе Windows XP. RatDVD сжимает DVD-фильм без потери качества изображения и звука, вместе с меню выбора, в файл размером около 1 Гб. Сохраняются оригинальные аудиопотоки и субтитры. Получившийся новый файл можно беспрепятственно проигрывать в любом программном DVD-проигрывателе. Программа не работает с дисками, защищенными от копирования, а также дисками, не содержащими видео.

ОС: Windows XP
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать RatDVD 0.5.1017

Mozilla Thunderbird 1.1

Выпущена первая альфа-версия версии 1.1 почтового клиента Mozilla Thunderbird от сообщества разработчиков Mozilla. Mozilla Thunderbird имеет высокоэффективную встроенную систему защиты от спама, основанную на статистических алгоритмах. Существенно расширить возможности программы можно, подключив к ней различные плагины. В версии 1.1 появился модуль защиты от фишинга, улучшена работа по обработке RSS-каналов.

ОС: Windows 98/NT/ME/2000/XP
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать Mozilla Thunderbird 1.1

Download Master 4.2.2.870

Новая версия популярного менеджера закачек с расширенными возможностями. Download Master поддерживает докачку файлов после обрыва связи. Плавающий индикатор позволяет легко добавлять новые файлы для скачивания. Download Master полностью интегрируется в браузер Internet Explorer. В этой версии добавлены новые горячие клавиши, в плавающее окошко добавлен индикатор скорости загрузки, исправлены ошибки.

ОС: Windows 95/98/NT/ME/2000/XP
Рус. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать Download Master 4.2.2.870

ATI Tray Tools 1.0.2.685

Обновилась утилита, предназначенная для настройки драйверов видеокарт семейства Radeon. ATI Tray Tools позволяет на лету управлять различными настройками драйверов для Radeon непосредственно из значка в системном трее. Из основных функций утилиты стоит отметить полную поддержку управления настройками Direct3D и OpenGL, разгон с поддержкой профилей приложений, вывод полной информации о видеокарте.

ОС: Windows 2000/XP/2003
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать ATI Tray Tools 1.0.2.685

DirectX Tweaker Public Beta 3

Новая версия утилиты для настройки параметров и отображении информации о DirectX. Данная программа представляет собой графическую оболочку для работы с настройками DirectX. С её помощью можно посмотреть, какие компоненты DirectX используются в определённых приложениях или играх. Например, утилита предоставляет детальную информацию о различных версиях шейдеров, использующихся в той или иной игре. Кроме того, DirectX Tweaker позволяет настроить различные графические параметры перед запуском игр. Поддерживается работа с Directx версий 8 и 9. Для нормальной работы программы необходимо, чтобы в системе был установлен компонент Microsoft .NET Framework 1.1. В этой версии улучшена работа с локализованными версиями DirectX, усовершенствованы некоторые модули.

ОС: Windows 2000/XP
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать DirectX Tweaker Public Beta 3

© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.