">
Архивы: по дате | по разделам | по авторам

Чистильщик драйверов Разнософт

Архив
автор : IZone   /softerra/

Новая версия программы, предназначенной для учёта трафика, денег и времени при модемных подключениях к интернету. StatistXP имеет много полезных функций: ведет систематизированную статистику подключений, может управляться горячими клавишами, планировать расходы на интернет и т.д. Новая версия имеет существенные изменения: добавлена функция экспорта и импорта статистики и настроек программы, поддерживаются PPPoE-поделючения, используемые провайдерами широкополосного доступа.

ОС: Windows 98/NT/ME/2000/XP
Рус. интерфейс | Shareware.
Где скачать StatistXP 9.9a.53.1039

Driver Cleaner Professional 1.2

Новая версия утилиты, предназначенной для корректного удаления драйверов из операционной системы Windows. Driver Cleaner Professional удаляет драйверы и подчищает за ними "хвосты". В этой версии появилась возможность удалять драйверы XGI Volari и Matrox Graphics, улучшена функция создания резервных копий, обновлены языковые локализации, исправлены ошибки, внесены другие изменения.

ОС: Windows 95/98/98SE/ME/2000/XP
Многоязычный интерфейс | Бесплатно.
Где скачать Driver Cleaner Professional 1.2

AutoHotkey 1.0.35.04

Обновилась утилита, предназначенная для управления горячими клавишами. С AutoHotkey можно автоматизировать многие рутинные действия. Присутствует функция расшифровки сокращений, которая позволяет автоматически заменять написанные сокращения на полный вариант текста. Кроме того, к достоинствам утилиты можно отнести полностью настраиваемый пользовательский интерфейс и тот факт, что любой её сценарий можно конвертировать в EXE-файл, который может быть выполнен на компьютерах, на которых не установлена AutoHotkey. В новой версии убрана ошибка, связанная с некорректной работой некоторых операторов.

ОС: Windows 9x/NT/2000/XP
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать AutoHotkey 1.0.35.04

DeskTask 0.50

Новая версия утилиты, расширяющей возможности Microsoft Outlook. DeskTask отображает на рабочем столе элементы календаря и задачи, внесённые в Microsoft Outlook. При Использовании этой утилиты не придется каждый раз запускать Microsoft Outlook, чтобы посмотреть список неотложных дел. Программа работает с Microsoft Outlook 2000/XP/2003, более ранние версии Microsoft Outlook не поддерживаются. В этой версии добавлены новые события для элементов календаря, появилась опция для отображения ряда задач на один день, исправлено несколько ошибок.

ОС: Windows 98/NT/ME/2000/XP
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать DeskTask 0.50

CPU-Z 1.29

Релиз программы для определения параметров процессора, материнской платы и памяти. Она показывает название и производителя процессора, его частоту, информацию о кэше всех уровней, маркировку и производителя системной платы, информацию о BIOS, чипсете и памяти. Поддерживаются двупроцессорные конфигурации.Вместе с основной утилитой прилагается еще одна, предназначенная для вычисления точной скорости работы кэша. Ее необходимо запускать из командной строки. В новой версии исправлены ошибки с подсчетом производительности, введена поддержка новых типов материнских плат и процессоров.

ОС: Windows 9x/NT/2000/XP
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать CPU-Z 1.29

© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.