Архивы: по дате | по разделам | по авторам

Обновленная "Летучая мышь"

АрхивРазнософт
автор : IZone   08.06.2005

А также тотальный командир, набор инструментов для перекодирования DVD в DivX, утилита для сравнения файлов, сверхкомпактная графическая программа.

Total Commander 6.53

Выпущена новая версия популярного файлового менеджера. Total Commander поддерживает архивы форматов ZIP, ARJ, LZH, GZ, TAR, RAR и ACE, имеет встроенный FTP-клиент, расширенные средства для работы с файлами и папками В этой версии улучшен поиск в Windows 9x/ME, улучшена работа с архивами, работа с медиафайлами в Windows 9x/ME, исправлены ошибки.

ОС: Windows 95/98/NT/ME/2000/XP
Многоязычный интерфейс | Shareware.
Где скачать Total Commander 6.53

The Bat! 3.5.25 Final

Вышла финальная версия популярной почтовой программы. The Bat! имеет настраиваемый пользовательский интерфейс и мощную систему фильтров. Встроенной защиты от спама нет, но она реализуется с помощью подключаемых модулей. Поддерживается биометрическая аутентификация.

ОС: Windows 9x/ME/2000/XP
Многоязычный интерфейс | Shareware.
Где скачать The Bat! 3.5.25 Final

AutoGK (Auto Gordian Knot) 2.09

Опубликовано обновление пакета программ, предназначенного для конвертации DVD-фильмов в форматы DivX и XviD. В состав пакета входят несколько компонентов: Auto Gordian Knot, VirtualDubMod, AviSynth/AviSynth Filters, DGMPGDec, VobSub и кодек XviD. С помощью этого пакета можно менять разрешение фильмов, выбирать качество звука, добавлять субтитры, автоматически устанавливать размер получаемого файла. Предусмотрена возможность работы сразу с несколькими фильмами в порядке очереди. В этой версии улучшен анализ звука, исправлены две критические ошибки при работе с кодеком XviD, улучшена работа с DVD-фильмами, содержащими несколько звуковых дорожек.

ОС: Windows 98/NT/ME/2000/XP
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать AutoGK (Auto Gordian Knot) 2.09

ZSKSoft File Comparer 1.3

Новая версия программы, предназначенной для сравнения файлов. Программа может показывать результат как в текстовом, так и в шестнадцатеричном виде. Работает с файлами в кодировках Windows и DOS. При сравнении файлов использует собственный алгоритм. Кроме детального сравнения ZFC показывает суммарный результат в виде круговой диаграммы: сколько в файлах одинакового содержимого, сколько удалено, сколько добавлено.

ОС: Windows 9x/ME/2000/XP
Рус. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать ZSKSoft File Comparer 1.3

Image Analyzer 1.23

Обновилась маленькая программа, в которой реализовано довольно много полезных функций работы с изображениями. Поддерживается автоматическая регулировка яркости, контрастности и цвета, имеются инструменты для ретуши. Поддерживаются множество графических форматов, включая JPEG 2000 и плагины. В новой версии изменен кодек JPEG 2000, добавлено пять новых инструментов, добавлена поддержка визуальных тем Windows XP.

ОС: Windows 98/ME/2000/XP
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать Image Analyzer 1.23

© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.